Регистрация: 13.07.19
27.08.19 - 30.08.19

3.3

Критский отпуск

Всем добрый день!

Мы сейчас как раз находимся в этом отеле.

Я редко пишу отзывы или даю рекомендации, но в этот раз решил это сделать! Скажу сразу, что сюда поехали через coral только потому, что мне нахамили в библио глобусе и теперь этот тур оператор в игноре навсегда, хотя раньше всегда все туры были только через библик, но могу сказать одно, мы рады тому что так случилось ведь тогда мы не узнали об этом замечательном месте, Отдельное спасибо Галине, которая нам посоветовала данный отель.

Перелёт: redwind, самолёт боинг 777, 4 часа и мы на Крите. Скажу сразу на борту дают только воду, еду берите с собой, особенно если вы с детьми.

Дорога до отеля 20 минут, а так как перелёт был ночной, бонусом был просто шикарный рассвет.

Приехали в отель, заполнили анкету и нам выдали браслеты, но приехали мы рано поэтому пришлось ждать заселения только к 13.00,хотя по идее должны с 14.00.

И так нам выдали браслеты и оставили чемоданы в комнате для багажа и мы пошли на завтрак(по еде напишу чуть позже), после завтрака переоделись и мы пошли на пляж.

Пляж : замечательный песчаный пляж, лежаки бесплатно, пляж огорожен с 2 сторон, вокруг бушует эгейское море, а у нас тиш да гладь. Дно песок, но в некоторых местах есть камни, будьте осторожней, говорят где-то кто-то видел ежей с правой стороны где лежаки на волноломе, но нам пока не попадались, море тёплое.

Ресепшен : отдельная благодарность Марине, говорит по-русски, очень отзывчивая и всегда всё подскажет.

Размещение : отличный номер, 2 комнаты, у нас family, дети в одной мы в другой. Номера уютные, убирают каждый день, вода в номере тоже каждый день.

Поют цикады, но нас это не напрягает.

Еда : вкусная, разнообразная, мясо курица, свинина, говядина, рыба 2 втда, фрукты, овощи. Единственное чего детям не хватало это супа, в остальном всего в досталь.

Кофе просто великолепе. И да, пиво на 5!

2 ресторана, 2 бара.

Такого вида из ресторана не было никогда!

Бассейны и аквапарк: всего их 5: один с пиратским кораблём, другой просто для детишек, также есть с 2 горками и 2 где в основном молодёжь и постарше. Аквапарк 400 метров через территорию Stella PALACE, у нас с ними общая территория, но скажу сразу пользоваться их бассейнами и питанием запрещено, в остальном гуляй сколько влезет. В аквапарк есть горки для взрослых и детей постарше, бассейн с тёплой водой, также горки для маленьких детей, но там вода прохладная. Так же есть снек бар, очень советую тартильи с красной рыбой!

Наш отпуск продолжается, будут вопросы пишите.

Единственное чего не хватает так это турников и брусьев на свежем воздухе!

WiFi на всей территории отеля!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Добавлено 30.08.19 14:18 (2 628 символов в тексте)

13:14 31.08.19

Вчера ребёнок повредил ногу в бассейне где корабль, на коробле есть металлические элементы, съездили к врачу наложили жёсткую повязку, отпуск испорчен

22:25 05.09.19

Я добавил фото коробля, где ребёнок повредил ногу. Будьте внимательны и осторожны!

08:59 06.09.19

Добрый день!А вы не поставили на вид эту проблему отельным менеджерам?

07:58 06.09.19

Наконец-то заканчивается этот худший отпуск

10:27 06.09.19

Мы им сообщили, но вчера представители отеля сказали, что у них есть все сертификаты на эксплуатацию этой горки. Мы попросили их предоставить, но они нам так и не дали.
Спустя столько времени, я бы не рекомендовал проводить отпуск с детьми. Отель предложил нам скидку 20% на следующий отпуск в Stella Palace, мы отказались, т.к. возвращаться туда где отель не может обеспечить безопасность мы не готовы

11:07 18.09.19

Подскажите какой налог платиться в отеле 1,5 евро в сутки или 3 евро, просто отель на многих сайтах идет категории 3*+???

09:36 19.09.19

Этот отель на самом деле 3 *(у меня есть офиц ответ от отеля) , хотя нам его продавали как 4*. Кстати, почему здесь на сайте он идёт как 4*? Куда смотрит администратор сайта

10:15 19.09.19

Я думаю это от того что в Греции нет официальной звездности, отели имеют категории A,B,C, там у них своя система, мы вот например наоборот летали в отель Малия бей отель бунгало он был в 2016 году 3* а на фасаде красовалось 4*, по наполнению Стелла вилладж вполне заслуживает категорию 4* отеля, на мой вкус)))

12:02 19.09.19

С 1 января 2018 года, налог соответствует зведности отеля,всё остальное это обман или туристов или государства Греция. Зная изначально, что это 3, я бы сюда ни за что не поехал! Деньги они берут как за 4,по факту это 3 и это уже обман! Это хорошая 3,но не 4

12:09 19.09.19

Да, вы знаете конечно хотелось бы четкой информации, например на сайте TEZ toura, отель фигурирует как 3*+, что получается соответствует действительности, звездность это всегда очень относительная вещь, поверьте мне я работаю в туризме 15,5 лет....есть 5* которым трудно и 3* поставить по факту и наоборот...

09:40 20.09.19

Это 3 *, при выезде выдают чек с налогом как за 3 *, поэтому это 3,всё остальное это обман

10:05 20.09.19

Даже этот сайт вводит людей в заблуждение размещая у себя не достоверную информацию

13:07 28.09.19

Всё забываю, Марина Вам отдельная "благодарность" за то, что вы просили нас подписать бумагу, что мы не имеем претензий к отелю)))))))

20:30 28.09.19

И чтоб вы понимали насколько мерзкими могут быть люди, когда нам нужно было всего лишь беребинтовать 3 летнему ребёнку ногу, они нам отказали!

16:29 07.10.19

Звездность поменяли смотрю на 3*, отель не дал бинт или врач на их территории не сделал этого?

08:16 08.10.19

И то и то

13:33 24.10.19

Добрый день.
А почему Вы пишете, что нельзя пользоваться аквапарком Stella Palace?
Это не соответствует действительности...
Я отдыхал в Stella Village 10 дней в июне 2019 года и все 10 дней мы купались во взрослом аквапарке, детском аквапарке и бассейнах Stella Palace.
Никто из сотрудников даже не заикнулся, что этого делать нельзя, т.к. как нам объяснили - территория общая и пользоваться можно всем, кроме ресторана посейдон.

19:41 28.10.19

Аквапарком можно, а вот их бассейнами нельзя

20:28 28.10.19

Да что Вы говорите. Правда?
А мы в июне 2019 годе все 10 дней нашего отдыха купались во всех бассейнах и аквапарках Stella Palace и никто из сотрудников даже слова не сказал, что этого нельзя делать.
Более того, мы пили напитки и ели снеки в баре около бассейна Stella Palace.
Как я понял - что нам всё можно, кроме ресторана Посейдон

21:29 31.10.19

У меня на этот счёт есть официальный ответ от отеля, где чётко прописано, что бассейнами и ресторанами Stella Palace могут пользоваться только гости Stella Palace, не вводите людей в заблуждение

07:43 21.06.21

Уже нельзя. Мы по незнанию с утра сонные позавтракать хотели около бассейна, так нас оттуда «попросили». В остальные рестораны нам на ресепшн щедро предложили скидку в 10 процентов, хотя когда покупали тур у музенидис писали что можем воспользоваться по 1 разу алякартами. И вообще в данный момент работает 1 ресторан и один снек бар(в аквапарке). Все.

10:19 01.11.19

А что Вы считаете официальным ответом от отеля?
Перед отдыхом в июне 2019 года я тоже писал запрос на электронку в Stella Village и мне приходил официальный ответ от отеля, что можно пользоваться бассейнами и отелем Stella Palace, территория общая, ограничений нет.
Получается, что именно Вы вводите людей в заблуждение из-за того, что у Вас случился случай с повреждением ноги Вашего ребёнка на территории отеля. И вы теперь начинаете выдумывать всякие небылицы, чтобы выместить свою злобу в отношении отеля...

11:41 01.11.19

Уважаемые гости,

Пожалуйста, обратите внимание, что каждый отель работает независимо, поэтому невозможно пользоваться удобствами других отелей.
Гости, которые бронируют Stella Palace, получат "Все включено" Stella Palace, гости, которые забронируют Stella Village, получат "Все включено" Stella Village. Общие зоны для Stella Palace и Stella Village - это только детские бассейны, аквапарк, детский клуб Stella и амфитеатр.

С уважением,

Менеджер по работе с гостями,
Александра Райда

13:05 08.01.20

Подскажите пожалуйста! Есть ли возле отеля возможность взять машину напрокат без франшизы? (если интересовались)

07:47 21.06.21

Можете на сайте Автокрит забронировать . Без франшиза. Машинку пригонят под отель. Страховка полная, царапины никто не проверяет. Понравилось ещё то что заказываешь не опр категорию, а именно эту машину. Те если заказал Ситроен С3, именно он и приедет. И берите дизель. Он лучше по горам едем.

Все отзывы Александр (1)