Регистрация: 22.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Выбирала отель очень придирчиво, пересмотрела много отелей...

Выбирала отель очень придирчиво, пересмотрела много отелей, когда увидела отзывы на этот - поняла, что едем сюда, хотя отсутствие негативных отзывов и смутило. Скажу сразу, что akka alinda оправдала себя целиком и полностью.

Приехали где то в 12:00, заселили нас в 14:00, ожидание было не особо тяжелым, так как можно было пользоваться всеми услугами, и на пляж сходить, и в баре посидеть. Номер был небольшой, но чистый, на 1 этаже главного здания в самом конце коридора. Да, прямо под балконом крыша ресторана, да, рядом шумят кондиционеры, но неудобства никакого, в номере тихо, а если уж решили сидеть на балконе - ну не помешает вам этот шум, если вы не ищете до чего бы докопаться. Убирали хорошо, каждый день, полотенца всегда меняли, с кондиционером проблем не было.

Еда - сколько хотите, на любой вкус, в любое время дня и ночи. Всегда много десертов, много фруктов (на ужин всегда были черешня, арбуз, дыня, персики, нектарины, инжир, бананы, сливы, яблоки), днём фрукты давали на пляже. Что увидела в первый раз, так это баночки детского питания и даже какие то приборы, чтобы это все подогревать. На пляже с 10 утра до 6 вечера десерты и мороженое, хотите развесное, хотите фруктовый лёд, хотите эскимо магнат. Самым большим спросом пользуется кофейня, где с утра и до вечера можно взять любой кофе от капучино до кофе по турецки.

Бары работают по разному, в лобби до 12 ночи, на пляже и на дискотеке до 2 ночи, у бассейна вроде до 12. Алкоголь всевозможный, пиво разливное и в бутылках, вино красное, белое розовое, конечно местное, но пить можно, коктейли какие захотите. Разумеется о настоящем элитном алкоголе речи не идёт, но серьезно, где в средней пятерке вам наливали настоящий чивас?! правильно, нигде, так что и тут не надо завышать свои ожидания! В общем, кому надо, тот напьётся, с этим проблем нет.

Ещё понравилось, что ежедневно пополняют мини бар, причём не только напитки, но и снеки. А на территории отеля стоят холодильники, где в любой момент можно взять воду, сок, холодный чай.

Развлечений масса, аниматоры стараются, и из винтовки стреляют и всякими аэробиками занимаются. По вечерам шоу, часто это просто танцы на сцене, мы не ходили. Пару раз проходили мимо дискотеки, что в 11 вечера, что в час ночи - никого не было. Но аниматоры всегда звали на дискотеки в Кемер.

И самое главное - пляж! На пляже ВСЕГДА были места, хоть отель и был заполнен. Ну вот во сколько бы мы не приходили - места на троих находили, да не у воды, но зато ближе к бару! Удобно, что нет зонтов, а стоят навесы, по сути весь пляж в тени, но с возможностью передвинуться на солнце. То, что пишут про лежаки - полный бред. Нормальные лежаки, железные, да, но пожелтевшая и треснутая пластмасса лучше?! И попрошу заметить, что железный каркас, а не лежак, сами они из искусственного ротанга! Не тяжелые, я маленьких размеров девушка двигала их совершенно спокойно. И кстати полотенца пляжные можно менять хоть каждые полчаса.

Ну и территория. Она не очень большая, но уютная. Грязи я никакой не видела, наверное просто не искала, к чему бы придраться, но столы всегда убирали, на пляже собирали весь мусор, у бассейна тоже. Видела отзыв про то, что полы у бассейна не видели влажной уборки. Люди, вы серьезно?! какая влажная уборка, это по сути асфальт, воду которая хочешь не хочешь всегда будет возле бассейна швабрами убирают, да и вы вокруг бассейна ходите в тапках!

В общем, я надеюсь, что мой отзыв был информативным. Я считаю, что вы можете смело выбирать этот отель, да, он подороже, но и впечатления у вас хорошие останутся. И главное, не выискивайте недостатки, вы же едете отдыхать!!!

Вай фай на всей территории бесплатно пляж бары кофейня
Добавлено 22.08.19 13:45 (3 610 символов в тексте)

17:13 24.08.19

Добрый день. А до кемера далеко? Можно пешком?

17:25 24.08.19

До Камера около 7 км, пешком далековато, но возле отеля всегда стоят такси и автобус тоже ходит

08:10 27.08.19

Очень много номеров с балконами выходящими на огромные компрессоры системы кондиционирования, и шум приличный. Моей сестре такой номер попался, с открытым окном неприятно спать, отдыхать, тем более наслаждаться видами сидя на балконе, шум приличный, очень не хотелось бы попасть в такой номер...Я приезжаю на отдых релаксировать, а не слушать посторонние шумы, хорошо, что находятся люди, которым этот шум не мешает. В остальном соглашусь с положительными отзывами.

09:39 24.09.19

Скажите, а какой вход в море? Крупные камни или галька? Комфортно входить или можно поранить ноги?

Все отзывы Алена (2)