Регистрация: 25.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Советую и настоятельно рекомендую!!!!!

Отдыхали с мужем в начале августа в этом "бомбическом", семейном, с превосходной атмосферой отеле Akka Alinda. Долго выбирали, но как только "наткнулись" на этот отель, то сразу решили-нам сюда.Отель превзошел все ожидания! Начиная с въезда на территорию - она огромная, очень ухоженная, с разнообразной растительностью. На Reception нас гостеприимно приняли, но заселить сразу не смогли (не было свободных номеров). Нам было это не в тягость, мы пользовались всеми услугами отеля. Заселили нас в 14.00 на 5 этаж номер 1507.....и мы попали в сказку!!!!Номер с видом на бассейны и море. В номере идеальная чистота с кристально-чистым бельем и полотенцами. Уборщица Лейла, respect Вам!!! Она-умничка, очень старательная и трудолюбивая!!! (Не возмущайтесь, что так долго не могут заселить - в таком замечательном отеле нет свободных номеров, а как только уезжают, то такие люди, как Лейла готовят номера для заселения тщательно, а не за 5 мин). Хочу отметить, что не только номер был чистейшим, но и территория отеля и сам отель. Молодцы!!! А обслуживающий персонал.....умнички, очень вежливые, всегда с улыбкой на лице, трудятся как пчелки..Хочу особенно поблагодарить Сердара (их там два, оба молодцы!). Кухня отменная, по-домашнему вкусно! Меню разноообразное, огромный выбор наисвежайших ягод и фруктов, а сколько сладостей.....На всей территории отеля идеально работает Wi Fi, ни разу не было так, чтобы мы искали связь! Сразу за территорией отеля, через дорогу огромное количество магазинов, банкоматов (без проблем и процентов снимали деньги в Deniz bank) и рынок с приятными ценами и добрыми продавцами. Скучать не приходилось никому- ни взрослым , ни детям. Команда аниматоров- вы суперрр!!!! Хочется писать и писать про этот отель....Процветания, благополучия и хороших туристов отелю!!!!! А своих друзей и родственников отправляю в Akka Alinda! Будет возможность, свидемся еще!!!!

Марина оценила сервисы

размещение питание обслуга
Добавлено 25.08.19 11:55 (1 905 символов в тексте)

18:42 26.08.19

Насчет ОГРОМНОЙ территории Вы погорячились,конечно))))

10:36 01.09.19

Вас администрация этого отеля просила написать такой отзыв? В нём есть неправда и он скорее всего заказной.

15:48 01.09.19

Это ваше мнение, а там действительно круто!!!!!!

15:01 02.09.19

Добрый день! Марина, я правильно понял, что банкомат DenizBank возле отеля по-прежнему работает и там можно снять наличные? В прессе упоминалось, что Сбербанк перестал быть акционером этого банка.

17:36 03.09.19

Добрый день! Да, банкомат по-прежнему работает и мы снимали там наличные!

18:58 03.09.19

Спасибо за отзыв!

20:11 03.09.19

Так если меню разнообразное, огромный выбор наисвежайших ягод и фруктов и сладостей, то зачем ходить на рынок?

20:20 03.09.19

За подарками!!!!!!!!!!