Регистрация: 22.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Наш 4 год в Роял Парке

В этом году отдыхали в Елените и непосредственно в Роял парке 4 год. Читаю много плохих отзывов, поэтому решила написать свой по результату четырёхлетнего опыта. Отель большой-11 этажей, поэтому, действительно, очень много отдыхающих, 90%-с детьми. Для нас это плюс, т.к.у самих двое, а кто едет парой и хочет спокойного отдыха-вам не сюда. Мы за 4 года разработали для себя определённые правила для комфортного отдыха и никаких проблем не испытываем. Во-первых, бронируем номер с видом на море (спим с открытым балконом под шум моря и свежий воздух), во-вторых берём номер студио на 2+2, т.к. он просторнее, а по стоимости разница с дабл. не большая. В-третьих, просыпаемся рано в 7 утра, т.к. в это время уже высыпаемся и занимаем лежаки. В 8 идём на завтрак: занимем столик на балконе, очередей никаких нет, тоже самое делаем на обед и ужин: идём к началу без очередей и толкучки. Лифт действительно ждать можно долго, но в последние годы выше 5 этажа не жили, поэтому проблем с ним не испытывали- ходили пешком. Убирали номера все 4 года хорошо, всегда чисто, свежая туал.бумага и полотенца. Если нужно было что-то дополнительно- обращались к горничной по этажу, которая всегда вам даст дополнительную бумагу, поменяет полотенца или пост.принадлежности без проблем. Питание в этом году лучшее за все 4 года:рыба, крабы, телятина, индейка, свинина, курица, овощи, фрукты, мороженое...Песок на пляже убирают: без стекла, мусора, в аквапарке правда скользко- нужно не бегать, чтобы не подскользнуться. Территория огромная, общая на 6 отелей: есть где погулять. Каждый год ездим в Бургас в Галерею молл за покупками. Детям здесь очень нравится. Планируем поиехать и в след.году.

Для детей

Виктория оценила сервисы

Добавлено 22.08.19 15:43 (1 678 символов в тексте)

16:02 15.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а почему именно Роял Парк? Вы не рассматривали Роял Бей? У них свой ресторан? Или общий на территории? И как вы добираетесь до Бургаса? С пересадкой в Солнечном Береге?

23:21 03.08.20

Марина, нсли вопрос актуален-пишите. Но думаю Болгария закрыта- никто не поедет. И мы не поезали в этом году.

21:23 27.01.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а на 1-3 этажах есть номера семейные студии? И как с питанием для малышей (2-3 года), есть тушеное/варёное или в основном все жареное? Заранее благодарю.

23:20 03.08.20

Анна, если вопрос актуален-пишите

22:13 02.04.21

У нас забронировань| путевки на июль 2021. Очень надеемся , что все будет хорошо)

Все отзывы Виктория (1)