Регистрация: 03.09.19
Читательский охват: 2092
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не могу порекомендовать.

Отдыхали семьей. Так получилось, что брали тур в последний момент и за сутки места в других трех отелях разобрали, пришлось брать в этом, о чем пожалели в итоге.

Отель большой, много народу, постоянный поиск столика в ресторане и свободного места на пляже. Посуду не очень хорошо моют, разнообразие еды для детей оставляет желать лучшего. Супруга с ребенком подхватили "кишечку", но надо отдать должное отелю, что местный доктор осмотрел бесплатно, и вызвали скорую, отвезли в больницу, там за 32 евро прокапали (попался отличный врач, который на ломанном русско-анклиском разъяснил ситуацию и рассказал, что нужно дальше делать). В итоге 2/3 отпуска лечились в номере. И мы не одни такие были... Так же отказали в продлении номера и мы с больным ребенком 10 часов сидели в лобби (хотя в наш номер так никого и не заселили до самого вечера), так же при сдаче номера срезали браслеты, поэтому обедали за свои деньги.

Из плюсов бесплатный аквапарк, рядом с отелем остановка автобусов, на которых можно быстро доехать до Несебыр и погулять.

Дмитрий оценил сервисы

Аквапарк
еда чистота количество отдыхающих
Добавлено 03.09.19 11:56 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (9)