Регистрация: 24.08.19
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

2.3

Рой мух,ужасная еда,отравление!

Несколько лет подряд для семейного отдыха мы выбирали другие страны 🇪🇺,но наткнувшись на просторах интернета на фото отеля Атлантис на берегу Эгейского моря,мы просто в него влюбились.На сайте тур оператора Корал Тревел было все так красиво расписано,но на деле оказалось все не так радостно.11 дней -150тр двое взрослых+ребёнок.

Вылет из Домодедово у нас был в 2:20 ночи,прилетели мы в 6 утра по местному времени,очень быстро получили чемоданы и за 1.20мин доехали на трансфере до отеля.

Заселение в 14:00 как и везде,поэтому мы особо и не надеялись заехать в номер раньше,но русскоговорящая девушка на ресепшн пообещала что часов в 11 нам уже дадут ключи.Нам выдали браслеты и мы пошли завтракать.Хочу заметить,что у отеля нет комнаты для багажа и все ваши вещи и чемоданы будут стоять на улице,до момента вашего заселения.Переодеться можно только в туалете.

В 13:00 нам дали ключи.Номер не плохой,светлый,все достаточно простое,но не убитое.Сантехника плохая,душевой кабины нет,есть просто небольшое углубление в полу и когда моешься вся ванная комната превращается в бассейн.Напор воды просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ,маленькая струя,которой можно с трудом помыться.Вечером ситуация усугубляется.С Горячей водой тоже,если повезёт то она будет.Нам не везло видимо очень часто.Телевизор работает хорошо,показывает два русских канала тнт и ртр.В каждом номере кондиционер,сейф бесплатный,это плюс.Уборка номеров каждый день,правда даже оставленные несколько € чаевых не гарантируют вам чистое постельное белье и полотенца.На территории отеля очень пахнет канализацией,в каких то местах запах очень резкий,тошнотворный.По территории отеля ходят бездомные собаки.В ресторане летает целый рой мух,они садят на хлебе ,овощах и всей открытой еде,персонал это просто игнорирует!На аппаратах для газировки/соков сидят осы.Почти везде огромные очереди,людей очень много.Еда-это отдельная тема.Весь отпуск я страдала расстройством кишечника,ребёнка рвало сутки после ужина,такое было впервые с нами.Столы грязные,тарелки грязные. Все приготовлено в безумном количестве масла с добавлением очень специфических специй,так что не понятно что ты ешь (рыбу/мясо/птицу),описания блюд нет,что за специи тоже нет.Возможно они этими специями маскируют не качественную или не съеденную еду,пуская ее по кругу на ваш стол день за днём,но что такое изжога я узнала в 30 лет впервые,оказавшись тут.Желудок болит.Овощи не вкусные,помидоры резиновые.Фрукты вкусные,арбузы и персики очень сочные и сахарные.Десерты мне тоже не понравились,торты из манки с кучей крема,не мое.Колбаса,ветчина и сосиски будто из картона.В общем не вкусно,все что подавалась на обед превращается в сборную солянку на ужин.Далее о ультра все включено,в который нас отправлял Корал...это вообще отдельный анекдот.Мороженое платное!!!1,5€,впервые такое вижу в отелях,практически весь алкоголь платный,даже творческие занятия в детском клубе и те умудрились сделать платными!Тут с вас постараются взять деньги за все ,что только можно и нельзя,везде стоят ящики для чаевых,даже водителю трансфера вам тоже напомнят оставить на чай)!Но в отеле платите вы не наличными,а с помощью часов-кредитки,которые не всегда срабатывают и даже при большом желании купить что-то ,вы этого сделать не сможете,кстати детализацию при выезде вам не покажут,свидетелями именно такой ситуации мы и были,женщина была в шоке от заявленной суммы,при этом не могла увидеть за что!Территория отеля очень красивая,все цветёт,высоченные пальмы,цветущие деревья и кустарники,лазурное море и виды фантастические,но человеческих фактор портит абсолютно все впечатления.Если на Кипре или в Греции каждый из персонала отеля встречает вас улыбкой и пожеланием доброго утра,то тут отворачиваются или встречают недовольным лицом.Без чаевых вам не улыбнётся никто.Контингент отеля-турки,мне кажется их тут процентов 80,они ходят везде со своими местными операторами и пользуются интернетом на телефоне,поэтому в отеле интернета нет!Нет он есть,вам даже дадут пароль от него,но он не будет работать и загружать никакие соц сети,максимум его хватит отправить родным сообщение в вотсапп .Даже в точках доступа,даже на ресепшн,вот прям ничего не грузится,от слова совсем!Мы были вынуждены покупать гб у своих операторов в роуминге,тк чтобы купить местную симкарту нужно уехать в соседний город.Обменять деньги на ресепшн на местные мы не смогли ни разу,даже 10€,говорят что нет денег...хотя эта опция была озвучена,за пределами отеля принимают только лиры,ближайший банк в Сеферихесаре,такси дорогое, а как сказал гид делать там нечего,смотреть не на что.В магазине в отеле просто в наглую обсчитывают(ребёнок пошёл купить два чупа-чупса по 3 лиры,в итоге за каждый взяли по 1€!Все эти нюансы оставляют такой неприятных осадок,отдых тут превращается в ожидание скорейшего возвращения домой.Далее скажу про лежаки,на всех их тут катастрофически не хватает,поэтому люди занимают все лежаки у бассейнов ис самого раннего утра,к 9 утра скорее всего вы уже не найдёте ни одного,кругом лежат чьи-то полотенца,хотя бассейн полностью пустой.Оставляют они их на целый день,уходят/приходят ,поэтому шанса занять лежак в середине дня тоже нет.Взять машину на прокат чтобы покататься по Турции нельзя,нужны международные права,о чем Корал Тревел при покупке тура нас обманул,сказав что достаточно обычных,мы бы их сделали,так как хотели половину отпуска покататься по стране.Но не стали рисковать,штраф 500 лир и конфискация авто,если остановят.А гид Дмитрий сказал остановят точно.Детский клуб не плохой,но заявленных на сайтах развлечений для детей и близко нет!За территорией отеля нет ничего,недалёко деревня Сигаджик которую тут некоторые называют очень атмосферной...а по сути это просто загаженная деревня с кучей загаженных кафешек,плавает дохлая рыба,мусор,вонь стоит жуткая,смотреть там не на что.

Кстати на территории отеля тоже есть свалки сломанных лежаков и мусора.

По итогу:никогда в жизни мы так сильно не рвались домой.Первый раз мы воспользовались услугами Корал Тревел ,а не Библио Глобуса и пожалели об этом на 100%!Будем лечить ЖКТ и надеяться на то,что кто-то прочитает этот отзыв и спасёт свой отдых!

Екатерина оценила сервисы

Минусы перекрывают все плюсы.Описаны в тексте
Описаны в тексте
Добавлено 24.08.19 01:23 (6 134 символов в тексте)

20:23 30.08.19

Екатерина, жаль, что отдых вам не понравился. Мы были во второй половине июля и с едой, очередями и лежаками было гораздо проще.
Хочу уточнить: комната для багажа есть! Она сразу слева при входе на ресепшен и довольно вместительная. Все туристы, кто ждал заселения, оставляли багаж там. На улицу выносили те, кому ключи уже дали и кого должны были уже отвезти к номеру.
Про Сегаджик не согласна в корне. Наверное, Вы не заходили на территорию за белым каменным забором, а гуляли вдоль дороги, где останавливается маршрутка. А это небо и земля. Мы 5 раз ездили туда, чтобы просто погулять по узким улочкам и купили классные сувениры домой.
А номер Вам достался, судя по фото, плохой...

20:38 30.08.19

Вероятно эта комната для багажа была закрыта или заполнена чем-то другим,потому как на ресепш мы обратились с этим вопросом и ещё десятки людей которые приехали с нами,нам сказали что оставляйте чемоданы внизу на улице,с ними ничего не произойдёт.Так несколько десятков и стояло пока всех не расселили.Такую же картину мы наблюдали каждый день.
Относительно этой деревни,мы её обошли всю,смотреть там не на что,в отличии от например старого города на о.Родос или маленького но чудесного Коса,вот где действительно классная атмосфера и гостеприимные жители!Ав этой деревне все на турецком и на англоговорящих туристов совершенно не ориентировано,не говоря уже про русских.Маршрутками мы не пользовались,ездили туда на такси,а потом час с лишним пытались от туда уехать,на станции такси машин не было,ждали на жаре очень долго.Нам с мужем там совершенно не понравилось.Особенно впечатлила «речка» (рядом с улиткой розовой) которая заполнена кучей пластика и гниющего мусора,концентрацией дохлой рыбы и больными на вид полуживыми утками которые в ней плавали.Нам там не понравилось от слова совсем.

05:56 16.09.19

Вот прям обидно за отель после такого отзыва.Такое ощущение что люди ехали настроенные на негатив изначально. Все плохо,все не так. Во первых это четверка,ульта все включено там ни когда не было и нет. Персонал очень приветливый,каждый встречал и провожал улыбкой. Уборка лично у нас была отличная и без чаевых. Еда в отеле тоже радовала,отдельное детское меню,выбор мясных продуктов. Дорадо,а не скумбрия которая обычно бывает,тушеные морепродукты,да все было.В Седжик на такси?! Вы серьезно,20 минут прогулочным шагом,5 минут на автобусе!

21:57 16.09.19

Ну конечно,ведь обычно же все люди едут в долгожданный отпуск настроенные на негатив!))) «Во первых это четверка» это не аргумент,мы были в четверках в других странах и мне есть с чем сравнить.хочу заметить,что бывают 4* отели в разы приятнее 5*!
«Ультрвкл.там никогда не было»-ну круто что вы «бывалая» и знали об этом,а вот нам девушка из Корал Тревел преподнесла этот отель иначе.Персонал встречал только при входе в ресторан,на этом все.Никогда не сталкивалась с такой ужасной едой в отелях,до сих пор желудок лечу.Да,на такси!Знаете ли мы предпочитаем пешие прогулки по красивым набережным,а не вдоль шоссе и в 40 градусную жару.Возможно мы бы воспользовались автобусом,но три дня мы пытались поменять $€ на ресепшн и всякий раз у них не было денег,а в автобусе принимают лиры(как сказал нам гид Дмитрий).Я очень счастлива,что вам понравилось отдыхать в этом отеле и вы можете оставить о нем свой положительный отзыв и мне даже в голову не придёт писать вам в комментариях,что все было не так!)))
А это мой честный отзыв,мои впечатления об отеле и мое субъективное мнение,которым я решила поделиться тут.Не стоит пытаться его оспорить,ещё и приводя такие аргументы.

Все отзывы Екатерина (1)