Регистрация: 29.08.19
августе 2019
17.08.19 - 28.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали четверо взрослых и ребенок 1,5 лет

В целом мы не сильно придирчивы. Я всегда ищу плюсы. Но в этот раз немного разочарована. В целом приехали довольные, просто потому, что изыскали возможность улучшить то, что не достает.

Варвара оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отличная ухоженная территория три бассейна. Один бассейн с горками там базируется анимация. Дальний бассейн с морской водой самый лучший. Центральный бассейн для любителей жариться у бара круглый день. Уборка номеров каждый день не назойливы стараются сами подгадать когда Вас нет в номере. Питание более чем устроило. Все вкусное качественное было специальное детское меню на ужин до 20.00 Брали ребенку тефтели пюре. Утром есть все как для взрослых так и для малышей подходит: каши йогурты джемы из фруктов были вкусные персики арбузы дыни сливы. Едой остались довольны. Главное - не переедать как на любой ол-инклюзиве. Алкоголь в барах свободно точек много. Но только местный. Есть другое но за деньги. У нас номера были с видом на море. Это номера
Минусы перекрывают плюсы. 1. Как бы Вы не старались даже с ребенком нас заселили только после 14-00. Ни деньги ничего не помогло. Но номера правда дали хорошие. Один как и планировли на втоором этаже с видом на море. Вид об Плохой вай фай даже на ресепшн Вай фай плохой даже на ресепшн. Покупали местную стм карту в Сафаризисаре В Сагиджике нет точек продаж карт На пляже нет даже крана ноги обмыть Инфо по анимации приходится самим выискивать На ресепшн ничего не знают Батут детский работает час в день а так закрыт Из детской анимации хорошо только мини диско Правда взрослая гимнастика у бассейна с норка горками качественная Зрелища для гостей в а фитеатре повторяются сяютя За наши 11 дней три раза было выступление африканцев Хорошо Хорошо но не три раза ... Неплохие выступления у основного бассейна с живым звуком бывают Аренда машин: всего две на тысячный отель и те механика
Добавлено 29.08.19 09:44 (185 символов в тексте)

21:16 30.08.19

Варвара, а кроме заселения, что вас не устроило? Как-то у вас фраза обрывается.

10:57 06.09.19

В целом все решаемо. Самый главный минус очень холодное море. Выезжали в Чешме и Кушадасы , вроде то же море, а теплое. А в отеле как в горной реке, может течения холодные...

11:01 06.09.19

И в целом это место для отдыха местных. Не туристическое место. Сагиджик и Сафахарихисар, куда ездит автобус , там делать тоже нечего. Один раз вечером в Сагиджике покатали
ребенка на каруселях. И кофе выпили. Рынок в Сагиджике просто еда и хегд Мэй...в Сафахарихисаре с тряпками только по пт. В вс.там только еда

Все отзывы Варвара (1)