Регистрация: 26.08.19
августе 2019
17.08.19 - 21.08.19

Прекрасный отдых!

Отдыхали в данном отеле в августе 2019 г. Брали тур 5 дней Нячанг/5 дней Муйне. После шумного, суетливого и пахнущего Нячанга - Муйне просто сказка!

Сказочная зеленая цветущая территория, по пальмам скачут серые белки (или что-то вроде), в искусственных прудиках плавают рыбки. все ухоженное, уютное.

Море конечно не спокойное, но об этом предупреждали нас заранее, в Нячанге наплавались)). Море чистое, волны средние, плавать конечно не получилось, но с ребенком на волнах попрыгали. Медуз либо водорослей не встретили, пляж ухоженный, единственное к морю отсутствует какая либо дорожка, а песок очень горячий и прибрежная полоса имеет резкий обрыв, т.е. к морю приходилось с пляжа спускаться на попе по песку))), перепад около 1.5 м.

Анимация детская и взрослая на высоте, только на русском языке! Скучно либо однотипно не было никогда! Куча конкурсов с подарками и призами, как детских, так и взрослых.

Номера убирали каждый день, придраться не могу, но номера действительно требуют косметического ремонта. Фен, холодильник, сейф все есть, по косметическим принадлежностям - 1 кусок мини мыльца на троих, шампунь и гель для душа в отельных емкостях с дозаторами, но мы всегда все мыльно-рыльное берем с собой, так что не расстроились. Номер в корпусе "вишня" с видом на сад, шикарный балкон. Вай-фай берет нормально везде по всей территории и в номерах. 2 русских канала.

Питание - на мой взгляд достойное, да, гребешков и т.п. не было. Один раз давали креветки. Баса, тунец, скумбрия, страус, крокодил, улитки, лягушки, перепелки, свинина, курица, шикарная говядина! Гарниры макароны, картофельное пюре, запеченый картофель, лапша, рис. Свежие овощи, салаты. Шикарная выпечка, хлеб и йогурты. Фрукты: арбуз, папайя, дракон, гуава, бананы. На обед каждый день мороженное. Супы не очень, спасались куриным бульоном. В баре возле бассейна великое множество разноцветных коктейлей для детей и взрослых, ром, виски белое и красное вино - нормального качества. Перекусы - пицца, фри, и прочий фас фуд, фрукты. Голодными не были никогда)).

Единственный минус - это то, что на выходные завозят большое количество наглых и очень шумных китайцев, видимо тур выходного для, т.к, привезли их в субботу и увезли в обед в воскресенье. Эти товарищи идут "скозь" людей, кишат как тараканы, все время громко галдят, к бассейну приперлись с чемоданами, а когда едят - кидают объедки под стол. И их привозят видимо всем колхозом, в субботу на ужин персонал доставлял нам столы дополнительные на улице чтобы поужинать. Когда их вывезли - вьетнамцы заметно обрадовались, наступила тишина и релакс))), видимо они от них тоже сильно устают))). Отношение вьетнамцев к русским на мой взгляд более приветливое, чем к китайцам.

Ленора оценила сервисы

отзывчивый персонал анимация супер Прекрасная зеленая территория достойное питание
номера требуют косметического ремонта нет дорожки до моря идти приходится по горячему песку. В выходные "Завозят" большие партии шумных и наглых китайцев и в ресторане не хватает места)
Добавлено 26.08.19 14:44 (2 724 символов в тексте)

06:47 27.08.19

Уважаемая Ленора!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочётов.
Нам очень приятно, что Вам понравилась территория отеля,уборка номеров, работа WiFi и расположение комнат.
Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку ассортимента блюд и напитков в ресторане и баре.
Нам так же радостно знать, что анимационная команда подарила Вам множество положительных моментов.
Мы обязательно передадим им ваши тёплые слова.
Ленора, благодарим Вас, что вы оценили чистоту пляжа. Мы обязательно передадим руководство отеля ваши пожелания, относительно удлинения дорожки к морю.
Хочу обратить ваше внимание на то, что после шторма и сильных волн, море унесло песок и образовался небольшой перепад от песка к воде. На данный момент море успокоилось и этот перепад выравнивается.
Вы правы, что время движется не в нашу пользу. Капитальная реконструкция отеля проводилась в 2014 году. Но обращаем ваше внимание, что небольшие реконструктивные работы всегда проводиться по мере необходимости.
Нам искренне жаль, что поведение гостей нашего отеля из Вьетнама доставило Вам какие либо неудобства.
Мы являемся международным отелем и рады каждому гостю независимо от национальности.
Надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

17:09 28.08.19

Добрый день. Подскажите пжл с морем совсем плохо дела обстоят?

17:32 28.08.19

Добрый день, море чистое, теплое. До обеда можно на волнах поплавать, после обеда становится более буйное. Абсолютно спокойным видимо в этих местах оно не бывает, т.к. данную местность рекомендуют для серфинга.

Все отзывы Ленора (3)