Регистрация: 03.09.19
августе 2019
16.08.19 - 29.08.19

Супер-отдых

Добрый день всем, собирающимся провести свой отпуск на берегу моря. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Начну с того, что отдыхал я за границей впервые. Супруга отдыхала в этом отеле до этого и очень понравилось. Решили и полетели. После долгой дороги я думал, что ещё и расселение будет таким же долгим. На регистрации нам были предложены напитки и само ожидание не было таким утомительным и долгим. Сдав вещи в камеру хранения, мы прошлись по территории отеля. Она приличная по размерам и утопает в зелени. Растений множество, но из всех я узнал только пальмы. Есть искусственный пруд с рыбками. Вообщем расселение произошло, нам достался номер с балконом, как мы и заказывали, на втором этаже, с видом на сад. Через несколько минут, не успели мы разложить вещи, нам принесли в номер бутылочку вина и фрукты, что явилось таким приятным бонусом, так как супруга отдыхала здесь во второй раз. В номере есть телевизор, холодильник, вентилятор, кондиционер, который работал не совсем корректно. Но это мы поняли под конец отдыха. По телевизору несколько каналов на русском языке. Санузел совмещен. Мебель в номере из натурального дерева. Есть сейф для хранения ценных вещей. Уборку в номере делали ежедневно, не забывая пополнять запас питьевой воды. Полотенца меняли ежедневно. Каждое утро, выходя на балкон, мы вдыхали чистый морской воздух. А в ветвях деревьев сада прыгали белки. Наверняка бы это слияние флоры и фауны понравилось детям, хотя и сам я любовался. Питание в отеле разнообразнейшее. Здесь можно попробовать и крокодилятина, и страусятина, любители французской кухни облизываясь накладывали на тарелки жареных лягушек и запечённые улиток. Из любопытства пробовали и мы. Много блюд традиционных для нас. Ешь-не хочу. Но система "Всё включено" сделала свое дело и мы решили: а, была-не была, будь что будет. В обед и на ужин можно выпить белого или красного вина, разливного пива. Оно здесь довольно таки неплохое. Десерт представлен был таким множеством сладостей и всевозможных пирожных, что всех и не попробуешь. Плюс мороженное трех видов. Персонал приветливо и услужлив и не беда, если вдруг вы или ваш ребёнок разобьёт случайно что-то. Тоже самое и у бара, возле бассейна. Персонал присутствует везде, но это так незаметно. Мне сначала было неудобно, что поев и выпив, я оставлял посуду у лежака, вежливые работники отеля все убирали...На территории есть два взрослых бассейна и один для малышей. Лежаков хватает и вам не придётся за них бороться. Лежаки имеются и у моря на пляже, к слову до моря надо спуститься на пять ступенек и пройти по белому чистом песочку 50 метров. И море. В этом месте море неспокойное, всегда волны, но я привык видеть во всем свои плюсы. Кататься на волнах- это же бесплатный атракцион и детям очень нравиться, и взрослые в восторге, как дети. Дожди за время нашего отдыха были раза три, но они быстро заканчивались и вновь наступала ЖАРА... Анимация... Вот чем меня жена заманила сюда. Я люблю активный отдых. И я его получил. Ребята, здесь анимация-Бомба. Ребята из анимационный команды - вы супер. Дэн, Лёша, Никита, Тимурчик, Кока, Даша-Кудряша, вы молодцы. Да, Настя, мини-мама отеля, будет присматривать за вашими малышами, отдыхайте спокойно. У нас утро начиналось с зарядки на пляже. Куча разнообразных конкурсов, игр не оставляли равнодушными никого. Ребята заводят, шутят, зажигают по полной, увлекая за собой. Я честно скажу, что приехал бы туда снова, чтобы повидать их. По вечерам проходят детские и взрослые дискотеки, конкурсы, шоу-программы. Без классного настроения и подарков не уедете... Вот таким был наш отдых. И если бы мне посчастливилось снова поехать к морю в отпуске, то мы с женой провели бы его... Нет, не в Простоквашино, а в Дюсале.

Анимация

Юрий оценил сервисы

Чистая озеленненная территория вежливый персонал крутая анимация хорошее питание. аяд
Плохо работал кондиционер в номере
Добавлено 03.09.19 18:41 (3 746 символов в тексте)

19:01 03.09.19

Мы из Ачинска, Красноярский край

06:17 04.09.19

Дорогой Юрий!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом.
Мы счастливы знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и поставили нам наивысшую оценку.
Благодарим Вас, за ваш отзыв относительно ассортимента еды в ресторане и вкусовых качеств приготовленных блюд.
Так же, мы искренне рады, что Вам понравилась территория отеля, пляж, уборка номеров и Вы оценили старательность всего нашего персонала.
Нам очень приятно, что анимационная команда доставила Вам столько положительных эмоций. Мы обязательно передадим им Ваши тёплые слова.
Юрий нам искренне жаль, что работа кондиционера, показалась Вам не достаточно корректной. Хотим уточнить, обращались ли Вы с данным вопросом к менеджеру по работе с гостями? Так как мы прилагаем все усилия, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным.
Мы будем очень рады увидеть вас вновь в списке наших дорогих гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

08:13 07.09.19

Прочитали ваш отзыв и поняли.... Скучаем и хотим опять приехать. Всё хорошо. но вот море.... Волны....

16:28 16.09.19

Здравствуйте! Наткнулась в некоторых отзывах на информацию о том,что при заселении забирают загранпаспорт и не отдают до самого отъезда, подскажите, пожалуйста,это правда?

Все отзывы Юрий (1)