Регистрация: 11.10.12
марте 2019
26.03.19 - 05.04.19

Хороший отель.

Отдыхали с мужем в марте-апреле 2019.

Отель для Индии замечательный!

Если вы берёте обычный номер стандарт в турагенстве, то не ждите супер-номер. Номер будет самый обычный индийский. Комнатка-зал, где стоит тв, диванчик (если можно так назвать), шкаф с сейфом, тумба для обуви. Комната-спальня состоит из кровати, зеркала, 2ух тумбочек. Ванная - старая, страшненькая. В комнатах кондиционер и вентилятор на потолке. И то, и то шумит.

Номер страшненький, но вполне подходит для того, чтобы отдыхать после прогулок. У нас балкон выходил на внутренний двор, на бассейн. Хороший вид. Этот номер я назову "старинный"=), но сносный для жилья. Это же Индия=)

Если же вы доплатите на ресепшн (не помню, к сожалению, сколько...), то номер дадут улучшенный (как на фото отельера). Там всё довольно новенькое.

Бассейн хороший.

Кафе для завтраков хорошее. Завтраки разнообразные! Мясоеды - не ждите мясо в изобилии. Его там нет. Но разнообразие пищи большое, изо дня в день не повторяется.

Ужинать можно в отеле платно, ужины добротные под музыку. Но, думаю, все по кафешкам гулять будут)) Что, мне кажется, интереснее.

Несколько дней в неделю тематические вечеринки. Дискотека с диджеем, бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки. Снимает фотограф. Потом фото можно найти в группе отеля вк. Также отель есть в инстаграм. Я считаю это здорово!

Отель хороший для Калангута!

Калангут оживлённый. здесь много индусов отдыхает. На пляже вы будете звездой. Вас будут фотографировать украдкой и напрямую)) Вечером на пляже всё сверкает, полно дискотек. Возьмите байк. Индия - первая страна Азии, где мы взяли байк. Запомните всего лишь два правила: шлем водителю и права водительские российские с собой. Вас могут остановить полицейские, но показав наши права, вас тут же отпускают. Всё ок. Шлем и права - и отдых будет супер! Мы ездили на Вагатор, на Арамболь, ходили к знаменитому Бабе)) Интересно! Пляжи все разные. Попали на ночной рынок в Баге.

Здесь любят обманывать торговцы. Будьте бдительны.

Из экскурсий: Хампи 2ух дневная. Рекомендую любителям истории. Теперь я знаю столько всего о религии в Индии)) Природа красивая.

Из развлекательной: ловля крабов. Вы ловите крабов и пьёте виски-кола)), а потом ужин. Если крабов не поймали даже ни одного, на ужине их всё равно будет много!

И походите на массаж. Возле отеля есть хороший массаж (к сожалению, забыла название). Необычно. Отличается от нашего. женщинам женщина делает, мужчинам - мужчина.

Еду пробуйте индийскую. Вкусно, разнообразно. Чай масала. Ни разу не было проблем с пищеварением, хотя и не везде с собой влажные салфетки брали.

Море в начале апреля было идеальное! Очень тёплое! От отеля до моря недалеко в принципе. Минут 10-15.

Удачного отдыха!!!

территория развлечения еда бассейн расположение
старый номерной фонд платный вай фай
Добавлено 26.08.19 16:30 (2 723 символов в тексте)

14:34 30.09.19

"Мясоеды - не ждите мясо в изобилии. Его там нет"
Нет изобилия мяса или же нет мяса вообще?

11:44 03.03.21

Скучаем по Индии! Вот бы скорей вернуться, правда, Ирина? :)

Все отзывы ирина (8)