Регистрация: 14.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
20.10.19 - 30.10.19

Лучший отель в Калангуте

Отдыхали 10 дней с подругой и двумя детьми 5 и 13 лет. Выезжали из Смоленска. Рассказывать как и на чем долетели( про медлительность индусов и незаинтересованность в быстром приеме пассажиров, а улетая задержали самолёт на 1,5 часа, и Не могли загрузить наш багаж, может кто-то узнаёт 7772 рейс. !!!... не имеет смысла, ведь отзыв про отель. Отель выбирали по отзывам из 6 отелей( познакомившись с русскими из рядом расположившихся в отелях, наш самый крутой💪🤟🏻, и мы ни на минуту не сомневались. ). Высадили нас на оживленной улице Калангута. Гид сказала: «Идти нужно по проулку до отеля!» Центральная улица-шок: людей тьма, все предлагают тату, такси, перешагивать нужно было как собак так и коров(как никак свящённое животное) , все от тебя что-то хотят, и ты даже не понимаешь о чем речь и что я здесь забыла!!!!? И( ещё тащась в автобусе по неведанным тропинкам Гоа, моя подруга спросила, ну как Азия-то?! Я ей сказала, наверное , от шокового состояния, начитавшись положительных отзывов про Индию, не собиралась отвечать на ее вопрос и, делая поспешных выводов). Свернув, нам пришлось идти по проулку с лужами и грязью( после дождя, в сухую погоду отличная дорога). Волочась с чемоданами, задолбанная дорогой, волоча все вещи ( и свои, и ребёнка), мы повернули влево и увидели здания отеля. Нашего шикарного отеля! 👍😻 Время было 10 утра. Мы зашли в райское место, которое совершенно отличалось от увиденного за воротами. На входе отеля нас встретили и проводили до ресепшена. Выдали номер моей подруге с ребёнком, потом мне с ребёнком( все было очень быстро). Номер нам достался с видом на ресторан и бассейн, корпус прилегал к ресторану. Угловая комната, светлая, чистая, которая убиралась ежедневно, как замена полотенец и воды( спасибо двум парням). Сразу же нам предложили позавтракать, мы , естественно, не отказались. В ресторане работает девушка, хорошо говорит по-английски, т. К. Мой ребёнок не есть нормальную пищу, мне часто приходилось обращаться к ней, чтобы отварили простых макарон( исполнялось без проблем, дитё мое привередливое как к еде, так и этой стране, только ступая на ее землю и чувствуя все контрасты🤣, но это дело привычки). Питание-плюс 10, каждый день огромный ассортимент блюд: картофель, паста, овощи( все это в разных соусах и различными приправами), свежие и с каким только часовом не поданы были все блюда и напитки, в общем, праздник живота каждый день, испекут тебе и блинчики и омлет с овощами и сыром, напитки разные, поэтому побывав там за 10 дней, похожего завтрака Вы не увидете. Обслуживание: про номера сказано-все отлично. Отель в пасмурные и дождливые дни проводит акции по ресторану, spa, (с зонтом Вас сопроводят до вашего корпуса от ворот+++), напиткам, постоянно проходят party!!!! На высшем уровне привлечение посетителей! Все мероприятия Вы можете лицезреть в Инстаграм! Индивидуальный подход и внимание к деталям ждёт Вас в Adamo. От отеля 15-20 минут ходьбы, центр рядом,Макдональдс с одной стороны, КFc с другой, и аптека в два этажа( про аюверду обязательно почитайте, полчемодана, это все из аптеки будет привезено, приходите после 19.00 и фармацевт, Говорящий на русско-английском Вам поможет). Ездили на юг Гоа.. это божественно... таксист показал пляжи , просто Релакс. До Баги 15-20 мин пешим шагом. А Вам выбирать где хотите отдыхать:Тусня-Бага;Релакс-Палолем(близ лежащие пляжи) , Центр-Калангут(не могу сказать про другие, не была и не хочу обидеть) . Хочу ли я вернуться?! Да, да, да!!! Это либо любовь, либо ненависть! Закрывая глаза на все недостатки антисанитарии, бедноты и других контрастов ....Индии, не ищите все отрицательные стороны в ней! Вы приехали отдыхать! Расслабьтесь! Индия Вас ждёт и примите ее такой, какая она есть! Это Гоа, детка! 😍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Наталья- оценила сервисы

Красота комфорт расположенность или удаленность.
Нет
Добавлено 14.11.19 01:15 (3 798 символов в тексте)

10:07 10.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен, сейф? И предоставляются ли полотенца на пляж/у бассейна? Спасибо

11:32 28.01.20

Добрый день. Фена нет, попросить на Ресепшен, Вам приедут. Сейф в каждом номере, достойный. Полотенца на пляже свои, около бассейна выдают(чистые, большие). Хорошего отдыха.

Все отзывы Наталья- (1)