Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

4.2

Отдых удался :)

В целом отдохнули хорошо.

Заселение и дорога.

От аэропорта ехали минут 25-30,по приезду первое впечатление было сомнительное...На ресепшен нас встретили администраторы,русский язык не знают вообще.В отеле по выходным очень много местных отдыхающих,но все спокойные и адекватные.Сказали оставить чемоданы и идти на завтрак.Приехали в отель мы в 8.30,в 11 уже были зааселены в номер(за что огромная благодарность сотрудникам отеля).

Еда.

Питание в целом не плохое,но вот завтраки это минус...Вареные яйца,огурцы,помидоры,очередь за яичницей/блинами(обычно не дожидались,готовит 1 повар).На обед все гораздо лучше,всегда на выбор 2 супа,всегда все вкусно,разнообразные гарниры,салаты,мясо и рыба,арбузы и дыни всегда сочные и вкусные,а выпечка это просто бомба,пиццы шикарные.Ужин тоже супер,бывает гриль на улице,так же все очень разнообразно и каждый день новые блюда.

Напитки.

На пляже бесплатно только вода,кола,фанта и наливают это все в маленькие одноразовые стаканчики.В столовой в баре пиво,вино,фанта,кола,спрайт,вода.(алкоголь только после обеда),бар в лобби открывается с 10(пиво не вкусное и кислое,алкоголь бадяженный),самое вкусное пиво в баре у бассейна.Но есть минус,сколько отдыхали такое первый раз,в руки одному человеку дают 1 стакан,т.е. мы отдыхали в 4,и каждый раз всем вместе приходилось подходить к бару и создавать толпу,когда начинаешь бармену объяснять,что вот мы,сидим напротив,подходим уже к вам 5 раз,девушки вот сидят мы им отнесем,он пожимает плечами и говорит нам нельзя,стакан в руку.

Море и пляж.

До моря далековато,минут 7-10 по неровной дороге,нас несколько раз возила лошадка(бесплатно,от отеля)-это очень прикольно.Сам пляж чистейший,песок идеальный,море супер.Водоросли были только тогда,когда был ветер,нагоняло из моря.Лежаки,зонтики всегда есть свободные,полотенца брали из дома с собой.

Анимация.

Анимация-огонь.Ребята молодцы,всегда поднимали настроение,с ними было весело и круто.Джо,Нино-ребята,вам огромное спасибо,развлекали как могли))Всегда фитнес,танцульки,вечерние шоу.Анимация у отеля на высоте.

Номер.

Номер нам достался хороший ,с большим балконом,холодильник и плазма)А вот у наших друзей номер был не очень,потрепанный,без холодильника,маленький балкон)Тут видимо как повезет.

Территория.

Территория ухоженная,бассейн хороший и чистый.

Отель в целом я советую,если вы не придирчивы.Нам все понравилось,спасибо ISIS))

номер Питание бассейн анимация пляж и море
Завтрак бармены
Добавлено 26.08.19 21:44 (2 373 символов в тексте)

20:54 27.08.19

Дорогая Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Команде нашего отеля очень приятна высокая оценка нашей работы. Мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы наши гости всегда были довольны. Будем рады видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей вновь!
С уважением, администрация отеля.

13:48 03.09.19

В номере есть фен?