АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 393
Фото: 12
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначный отель

Итак, отзыв. Оператор - Санмар, все включено.

Приехали рано утром 25 августа. К отелю привезли, высадили, дальше - сами. Русского языка на ресепшене не знает никто, мы, кто приехал, по французски и английски - ни в зуб ногой. Хорошо, была пара, в которой мужчина владел языками - он нас и спас. Менеджер отеля объяснял, товарищ переводил. Хорошо. Пртшла пора одевать браслеты. Одели. Всем розовые, нам синие. Ладно. Если-б мы знали, какие нам браслеты нацепили... Но об этом чуть позже. Переоделись, пошли на завтрак. Кормят неплохо. Нам по крайней мере все очень понравилось. Яйца, омлет простой и с перцем, выпечка, чай, кофе, какао и прочее. Пришли на ресепшн, немного посидели еще, тут нас и заселили. Номер на последнем этаже, правое крыло, с балкончиком, вид на заброшенный отель - прекрасно!! Тишина, все отлично. Нам размещение очень понравилось, мы не хотели вид на бассейн и дискотеку.Сходили на море искупались, до пляжа пешком минут 10. Можно на повозке с лошадкой (лошадка живая, у нее вроде все нормально). Песочек белый, лежаков хватает, заход в море пологий, красота. Но вдоль берега ходят верблюды, и предлагают прокатится на них. У животных, как в Египте, под хвостами мешочков нет. Соответственно, весь берег у моря в верблюжьем дерьме.

Бар на пляже, бесплатно только вода, остальное за деньги.

Вернулись в отель, пошли в бар у бассейна пива испить - жарко. Бармен смотрит на нас на дерьмо, и качает головой. Браслеты, мол. У нас синие. Хорошо, пошли в бар на ресепшн. Тоже самое. И тут мы понимаем, что это браслеты для тех, у кого отдых без напитков. Но мы заплатили отелю!!! За все включено!!!!

Вечером встреча с гидом, мы поднимаем этот вопрос и гид подтверждает, розовые браслеты - все включено, синие - без напитков!!! Идем после на ресепшен - наливают... Даа...

День рождения супруги на следующий день. Настроение прекрасное, загораем, купаемся, идем на обед, думаем, сейчас выпьем вина, красота - подхожу к бармену: синие браслеты-нот алкоголь, короче пшел вон. Я такого унижения не испытывал никогда. Что бы тебя, за твои же деньги, имели все кому не лень - это ужасно.

Созваниваюсь с гидом, пишу тур.оператору, у кого брали путевки, пишу в чат Санмару, настроение испорчено донельзя вообще.

Вечером приезжает гид, мы идем на ресепшен, она устраивает скандал, требует розовые браслеты, но сотрудники ресепшена непробиваемы: извините, мол, розовые закончились- остались только синие, хотя лгут: новым туристам давали розовые. В итоге проблема решилась, но настроения нет вообще. Отдых испорчен напрочь.

Отель не для русских туристов. Принимающая сторона должна, подчеркиваю, должна хотя бы немного знать язык. Я не буду писать, как кушают местные арабские гости - это надо видеть, не буду писать о том, что своим соотечественникам в баре втихую наливают, нет анимации вообще - по вечерам тухлятина и скука. Музыка только арабская, да и та зачастую из смартфона отдыхающих.

Отличное питание, хорошая уборка, абсолютно тихий отдых, настолько, что пенсионеры, приехавшие из России, заявили, что сюда больше ни ногой - слишком скучно.

Акоголь - пиво в стаканчиках по 0,18 л. Минус пена - на два глотка. Виски, водка, джин - разбавлены так, что по крепости напоминают портвейн. Спасение - маркет Аль-Джазира. 6 динар на такси туда-обратно.

Больше не поеду. Не рекомендую никому.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Видны водоросли после шторма.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бар около бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Это развлечения рядом с пляжем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Роман оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ресторан клининг.
Минусы отеля
Анимации нет проблемный алколголь музыки нет.
Добавлено 11.09.19 08:47 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 25.09.19

Отель дерьмо,почему же оценка 4,3 !?

06:23 25.09.19

Средняя так высчитывается. Если 2 пятерки и одна тройка, вот и средняя. Я ж так и написал, не рекомендую.

14:52 26.09.19

в шаговой доступности есть магазины?Заранее спасибо!

15:03 26.09.19

Сувениры, масло, снэки, кафе. этого добра полно через дорогу.
Есть магазинчик с эмблемой мальборо налево из отеля, рядышком, но выбор скудноват.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)