Регистрация: 27.08.19
июле 2019
15.07.19 - 22.08.19

3.7

Отдыхали с дочкой в июле-августе 2019г (37 дней). Отель...

Отдыхали с дочкой в июле-августе 2019г (37 дней). Отель на 3*. Отличное море и песочный пляж. Зелёная территория. Питание в отеле дотягивает на свои 4*, а вот организация питания нет. Постоянное столпотворение в ресторане, очередь на вход в ресторан. Все напитки на завтраке - отвратительные, поэтому кофе пить мы ходили в соседний отель Aegean Melatron.

Номер конечно немного потрёпан, но очень тихий (на 6 эт). Мы не слышали ни ночные дискотеки, ни концерты. Спали с открытым балконом под шум прибоя.

Совершенно замечательная анимация. Работают очень дружелюбные и веселые ребята. Особую благодарность выражаем Давыдовой Диане, Ким Екатерине, Самара Людмиле и их шефу Серджио! Дочь ходила в клуб практически каждый день после обеда. В клубе постоянно организуются спортивные игры, занимаются творчеством. Два раза в неделю играют в «Мафию». Каждый день в амфитеатре проходит мини-диско и анимационные программы для взрослых и детей. Дочь участвовала во всех конкурсах талантов, пиратских вечеринках и даже играла роль в спектакле. И несмотря на то, что мы отдыхали ооочень долго в отеле, уезжать нам совершенно не хотелось. Спасибо всем огромное!

Отличное море и пляж Анимация Локация
Столпотворение в ресторане
Добавлено 27.08.19 16:28 (1 163 символов в тексте)

10:42 29.08.19

Уважаемая Гульнара,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4* и за Ваш отзыв. Мы, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу наших профи-аниматоров. От лица всей Команды благодарим Вас. Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos