АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1141
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
15.07.19 - 22.08.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой в июле-августе 2019г (37 дней). Отель...

Отдыхали с дочкой в июле-августе 2019г (37 дней). Отель на 3*. Отличное море и песочный пляж. Зелёная территория. Питание в отеле дотягивает на свои 4*, а вот организация питания нет. Постоянное столпотворение в ресторане, очередь на вход в ресторан. Все напитки на завтраке - отвратительные, поэтому кофе пить мы ходили в соседний отель Aegean Melatron.

Номер конечно немного потрёпан, но очень тихий (на 6 эт). Мы не слышали ни ночные дискотеки, ни концерты. Спали с открытым балконом под шум прибоя.

Совершенно замечательная анимация. Работают очень дружелюбные и веселые ребята. Особую благодарность выражаем Давыдовой Диане, Ким Екатерине, Самара Людмиле и их шефу Серджио! Дочь ходила в клуб практически каждый день после обеда. В клубе постоянно организуются спортивные игры, занимаются творчеством. Два раза в неделю играют в «Мафию». Каждый день в амфитеатре проходит мини-диско и анимационные программы для взрослых и детей. Дочь участвовала во всех конкурсах талантов, пиратских вечеринках и даже играла роль в спектакле. И несмотря на то, что мы отдыхали ооочень долго в отеле, уезжать нам совершенно не хотелось. Спасибо всем огромное!

Плюсы отеля
Отличное море и пляж Анимация Локация
Минусы отеля
Столпотворение в ресторане
Добавлено 27.08.19 16:28 (1 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 29.08.19

Уважаемая Гульнара,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4* и за Ваш отзыв. Мы, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу наших профи-аниматоров. От лица всей Команды благодарим Вас. Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (2)