Регистрация: 02.07.18
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Хорошая четверка.Обязательно вернёмся сюда снова.

Cвой небольшой недельный отдых провели на Халкидиках, Кассандра в отеле Bomo Pallini Веаch в августе месяце.

Хорошая четверка, которая порадовала обслуживанием, питанием. Прекрасная ухоженная территория и пляж. Из аэропорта до отеля добрались быстро, за 1 час. Представители туроператора музенидиса встретили у входа, Никита и Дмитрий, дежурят в отеле ежедневно, по любым вопросам можно обратиться.

Огромная зелёная территория окружает отель, пальмы, фруктовые деревья, везде газоны. Забронировали бунгало на первой береговой линии.

От нашего номера до моря буквально 5 метров. Номер понравился, мебель не первой свежести, но в нормальном состоянии. Просторно, уютно, все работает, уборка хорошая номера, чаевые оставляли. Приехали ради моря.

Пляж шикарный, песчаный, пологий, вода прозрачная и голубая. На пляже лежаки платные, 9€ сет. Возле бассейна лежаки бесплатные. Пляжное полотенце платное, стоит 2,5€ и 10€ залога. Бассейн на территории отеля есть, рядом с ним находится снэк-бар с полноценными обедами с 12:00. Почти каждый день в бассейне проводили занятия акваджим. Ближе к пляжу бар Вайт дом, где можно приобрести прохладительные напитки и перекусы. Каждую пятницу там проходит пляжная вечеринка. Завтраки и ужины проходили в ресторане, который находится в главном здании. Готовят довольно таки вкусно, разнообразие блюд хорошее. Есть небольшая терраса, где вечером на свежем воздухе можно поужинать. На территории отеля пообедать можно в снэк-баре либо в ресторане Акрояль на пляже, готовят вкусно, но немного дороговато. Недалеко от отеля есть ближайшая пиццерия, таверна Эллас и ещё одна таверна в 15 минутах пешей ходьбы Диас. Там просто безумно вкусно. Ближайшие посёлки Калифея и Афитос. До Калифеи можно прогуляться пешком за 30 минут, а до Афитос лучше ехать на такси. Красивый старый городок с узкими улочками, колоритными домами, сувенирными магазинами и огромным выбором таверн на любой вкус и кошелек. Греция нас порадовала своей природой, морем, зеленью и гостеприимством. Погода тоже не подвела. Обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо.

Добавлено 16.09.19 22:09 (2 082 символов в тексте)

14:37 17.09.19

Уважаемый ivanrykov,
Позвольте поблагодарить Вас за короткий но эмоционально богатый отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4*.
С уважением,
Zagogiannis Christos