Регистрация: 28.08.19

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
21.08.19 - 27.08.19

3.2

Отдыхала в этом отеле с ребенком 3лет. Сразу хочу...

Отдыхала в этом отеле с ребенком 3лет. Сразу хочу предупредить, в этом отеле полная беда с заселением. В отель мы приехали в 23 часа,на ресепшене сказали,что придется подождать до 3 утра,когда освободится номер и я со спящим маленьким ребенком 4 часа сидела в холле. В 3 дали ключи,но заселились мы только в 5 утра, поскольку в номере был бардак,а уборщик ночью один на весь отель. Правда за то что нам пришлось ждать заселения мне предоставили бесплатно вай-фай и сейф в номере. Проблема с заселением была у всех отдыхающих,кто въезжал во время нашего отдыха, в холле постоянно кто-то спал в ожидании номеров. Это очень омрачает начало отдыха, с долгой дороги хочется сразу в номер. По поводу еды,она как везде в Турции,всегда было мясо,чаще всего курица и индейка, почти каждый вечер жарили рыбу,вкусная,кстати. Всегда были фрукты и арбузы.

Море очень теплое,чистое,пляж галечный,так что готовьтесь приобрести тапки для моря.

Уборка каждый день,правда санфаянс они почему-то не моют(

Шампуни и бальзам для волос выдают,но хочу предупредить,девушки кондиционер для волос берите свой,после отельного волосы не расчесать.

Отельные гиды от Tui очень приятные парни.

На 3день отдыха у меня заболел ребёнок, поднялась температура и началась рвота. Рассказываю что в этом случае делать: в страховке,которую предоставляет туроператор написан номер телефона,по которому вам нужно позвонить, рассказать оператору что беспокоит. Оператор говорит через сколько приедет водитель,который везёт в клинику и отвозит обратно в отель. Доктор в клинике осматривает,ставит диагноз и выписывает лекарства. Лекарства можно заказать в отеле на ресепшене, которые привезут минут через сорок. Готовьтесь к тому,что при обращении к доктору придется заплатить 30 долларов,об этом сразу предупреждают по телефону.

На пляже очень улыбчивый мужчина,который убирает шезлонги,очень просил,чтобы я отправила его фото.

Море еда бассейн с горками
Добавлено 28.08.19 13:07 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)