Регистрация: 28.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный вариант для отдыха с детьми!

Отличный отель! Все очень продумано для отдыха. Замечательная, хорошо продуманная территория. Большое количество разнообразных водоемов и бассейнов. Есть даже "ленивая река", по которой плавают на специальных плотиках-шинах. Везде у бассейнов дежурят спасатели. Бассейны чистейшие, территория тоже очень чистая и ухоженная. В принципе территория не очень большая. Но это вам не Турция например. Здесь не так много отелей с огромными территориями. Нам в принципе главное было чтоб все было удобно и близко от пляжа. Сам по себе отель очень комфортный, можно сказать уютный. Довольно много зелени. Все разбито на зоны и комфортно и с детишками и для взрослых. В основном здесь отдыхают европейцы. Очень много англичан. Поэтому английский язык преобладает но есть и русскоязычный персонал. Персонал вышколенный. Все очень приветливые и стараются помочь. Любую просьбу выполняют в кратчайшие сроки. Хорошая и разнообразная кухня. Питание очень качественное, есть места где можно просто перекусить. Много разного мяса и морепродуктов. Номер хороший, приятный. Находится в номере очень комфортно. Очень приятно было что есть как взрослая косметика так и детская. Халаты тапочки сейф и т.д. Все имеется. До пляжа пару минут. Там можно арендовать лежаки с зонтиками или просто расположится на песочке на циновках или полотенцах. Песочек приятный, море чистое. Водорослей практически нет. Хочу всем дать полезный совет. На Кипр мы летели отдыхать в первый раз. Про страну толком ничего не знали. Попытка выбрать отель по отзывам ничему не привела, только потратили время. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Отель однозначно рекомендую особенно для отдыха с детьми! И тем кто хочет получить качественный европейский сервис!

Добавлено из отеля 28.08.19 20:03 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)