Регистрация: 30.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Все очень хорошо

Перелет а/к Россия. Без задержек туда и обратно. Все на уровне.

От аэропорта Ларнака до отеля 40 минут езды. Отель первый где останавливается туристический автобус и высаживает пассажиров.

Фасад отеля очень красивый, чистый и ухоженный. Уютный холл, приветливый персонал. По приезду предложили напитки. В отель мы приехали в районе 10 утра, заселение только в 14.00. Очень надеялась, что заселят в номер. Но мои надежды не оправдались. Нам предложили переодеться в СПА-зоне и отправиться к бассейну отдыхать, пока готовят наш номер.

Пожалуй, это было единственное неудобство. Раздевалка в СПА-зоне достаточно тесная, совмещенная с санузлом. Развернуться с чемоданом крайне проблематично.

Номер

Мне показался немного тесноват. Зато прекрасный ремонт, сантехника в отличном состоянии, все очень чисто. Отель поздравил нас с годовщиной свадьбы при заселении: шампанское и лукум. Это очень приятно! В ванной 6 полотенец, два халата, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела. Так же шапочка для душа, набор ватные диски и палочки, тряпочка для чистки обуви. Отдельно набор детской косметики: шампунь, кондиционер, лосьон, гель для душа, мыло и влажная салфетка.

В номере есть сейф. С розетками не испытывали затруднений, так как встроены в стену USB-входы. Через них можно подзарядить телефоны и PowerBank.

Чайный набор со всем необходимым, пополняется ежедневно.

Дополнительная кровать для ребенка - раскладушка. И хоть матрас достаточно толстый, но продавленный. Ну и вообще... раскладушка в 5 звезд? Серьезно?

Кондиционер работает исправно.

Еще хотелось бы отметить плохую шумоизоляцию. Но это беда всех отелей. Еще не встречала отеля, где в номере было бы тихо.

Уборка

Оставляли чаевые, в общей сложности 7 евро. Не знаю много или мало. Но в целом уборка нас устраивала. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье 1 раз за 6 дней.

Приятным бонусом были ежевечерние конфетки на каждого проживающего в номере. Ребенок очень ждал, когда на тумбочках появятся голубенькие шоколадки. Предполагаю, что уборка проводилась два раза в день.

Еда

Кушать можно 24/7. Еда мне очень нравится на Кипре. Ребенок тоже не страдал. В обед и ужин всегда есть супы. много разных гарниров, рыба и мясо любое, салаты вкусные, фрукты разные абсолютно. Стандартный обильный шведский стол. Я привередлива к качеству еды и ее разнообразию, но тут меня устроило все.

Также можно поужинать в Американском кафе 50-х годов, где подают классический фастфуд, а именно фри, макчиз, бургеры и пр.

Для детей

Отличная детская площадка у домика с мороженным.

Бассейн с тремя горками в виде пиратского корабля. Мне показалось это для совсем малышей. Моему 4-летке было скучно там.

Вода

Бассейнов на территории очень много. Есть ленивая река. Прокатились один раз и забыли про нее. Бассейны на жаре нагреваются сильно, к вечеру неприятно теплая вода. Но может это мои заморочки. Пробы воды из бассейна берут ежедневно - это очень здорово!

До пляжа пешком минут 5 через территорию отеля So white! Пляж чистый, вода идеальная, прозрачная. Лежаки и зонты по 2.5 евро за штуку. Можно лежать на полотенце, никто не выгонит.

Этот пляж очень красивый, показалось что лучший из трех что мы видели. Соседний Ланда бич - маленький, а на знаменитом Нисси бич - столпотворение. В общем с морем и пляжем все отлично.

Анимация и публика

Процентов 80 приезжающий в отель - англичане с детьми. Очень воспитанные и приятные во всех отношениях, культурные и уважающие других люди.

Анимация очень деликатная, я их почти и не видела. Но они не очень-то и нужны лично мне.

По вечерам очень красивая живая гитарная музыка.

Резюмируя отзыв, скажу, что пока это лучший отель по всем показателям. Несмотря на некоторые недочеты, отдых удался. Спасибо персоналу отеля и желаю дальнейшего процветания.

Добавлено 13.08.19 17:59 (3 794 символов в тексте)

10:45 16.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста были ли водоросли в воде ? или вода была кристально чистая?

11:15 16.08.19

Водоросли были, но не по всему побережью. Они локально собирались то там, то тут. При этом в 4 метрах уже чистая вода без мути и водорослей.

12:33 17.08.19

Здравствуйте. Какой номер посоветуете при бронировании?

11:27 18.08.19

Сложно сказать. Наш номер был 246 на 2 этаже. Выходил окнами на бассейн и море. Располагался прямо над лобби.
У нас был номер с душевой. Были номера, где ванна. Есть номера с диваном и кроватью.

Все отзывы Xenona (4)