Регистрация: 30.08.19
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Рекомендуем к посещению! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! :)

Увидели этот отель через блогеров, как и многие! конечно захотелось к этим прекрасным белым виллам😍 Место такое же красивое как нам показывают на фото! Жили мы в апартаментах трио на самом верху ( оттуда открывается волшебный вид) поняли, что даже с таким количеством лестниц мы бы не хотели оттуда никуда переезжать! Апартаменты с прекрасной верандой, все идеально чисто, уютно, светло! Персонал очень приветливый и доброжелательный! Что касаемо лестниц и самой территории. Ну ребята, вам же все показывают на фото! Да, там много лестниц! Их не скрывают. Для нас хоть мы были и с ребёнком, это было плюс) т к не только валялись ели и пили а растрясали себя на этих лестницах 😃 Пандусы хоть и немного но там есть! Территорию начали озеленять! Сажают газоны, цветы ( много роз ) кусты. Насчёт пережёванной еды о которой написали, полный бред! Еда хорошая, есть из чего выбрать, всегда свежие фрукты и овощи и никакой толкучки мы не застали. Всегда заходили и находили место. Огромный плюс это - детская комната в которую детки могут сходить поиграть после еды а Родители могут ещё посидеть. Далее это бухта... сложно будет там зайти без специальных тапочек которые лучше сразу взять с собой если хотите там купаться! В 10 минутах ходьбы есть городской пляж которым можно заменить бухту! Основным минусом который никак не относится к отелю это погодные условия. Смотрите погоду перед выбором времени поездки. Нас застал сильный ветер отсюда и медузы в море. 😊

Персонал комфорт анимация уют
Добавлено 30.08.19 18:35 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)