Регистрация: 30.08.19
августе 2019
25.08.19 - 29.08.19

Отличный сервис в спокойном месте с самыми красивыми закатами

Первый раз в Крыму и так удачно. Не смотря на то, что море Азовское - мне оно нравится тем, что спокойное и для детей самое то. Природа вокруг отеля и виды просто потрясающие. Людей не много и все семейные. Никаких криков, пьяных праздников не было. Все культурно и спокойно. Детям любого возраста есть чем заняться. Питание вкусное , по-домашнему. Пару видов мясного, супов и 4-5 гарниров, два салата, сладости и фрукты, 3-4 вида напитков - варианты варьировались и за пять дней не надоело. Столы убирают сразу же - в столовой чисто и приятно. Надувной аквапарк для детей хорош, работает охрана - смотрит за детьми. Есть бассейны, детская площадка, кафе. По запросу привозят деликатесы. Мы брали устриц - 300 р/шт. Но самое положительное здесь - это природа. Великолепный воздух, виды, побережье, закаты - просто потрясающие. Отдельно упомяну персонал - доброжелательные, готовы помочь всегда и все продумано до мелочей. Я не сторонник ездить в одно и то же место дважды, но здесь мне понравилось и вполне возможно вернусь еще раз. Место для людей, любящих спокойный и комфортный отдых с детьми.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 30.08.19 22:31 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)