Регистрация: 16.05.19
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Аквапарк-супер!

Забронировали отель еще зимой,перед вылетом начиталась отзывов,ехать не хотела.Отель большой,новый,сразу заселили в семейный номер,номер красивый ,2 ванных комнаты.Территория огромная,красивый променад,дойти до всего -пляж,аквапарк сложности не составило.Пляж очень понравился,мелкий песочек,рядом бар,ресторан,всегда можно перекусить,лежаков хватало.Аквапарк-это отдельное ВАУ!Оценили все члены семьи,на территории аквапарка раздают мороженое до 16.00,если не ошибаюсь,многозакусок,гамбургеры,можно самому сделать свежевыжатый сок,много фруктов.Народу в отеле отдыхало очень много,но всегда чисто,еды хватало,единственное не было арбузов,креветок,клубники, жаль.Посетили аля карт рестораны Рыбный и Мясной.За резервацию заплатили 10 евро с человека,вечером приятно посидеть,посмотреть на закат,в рыбном подают вкусные запеченные креветки,дорада,приятное обслуживание.Нам не понравилась анимация,вроде ее и много ,но ,когда есть с чем сравнить,не впечатляет,вечерами было скучновато,за неделю 3 раза проводили бинго.Рекомендую данный отель!С удовольствием вернулась бы туда.

Юлия оценила сервисы

территория пляж питание аквапарк
анимация много людей
Добавлено 31.08.19 08:19 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)