Регистрация: 02.09.19
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

2.7

Я не знаю кто дал этой высокий рейтинг этому отелю

Отдыхали в отеле с 25 августа по 1 сентября. Выбрали отель из-за рейтинга (хороший для тройки). До этого отдыхали в 4 и 5.

Заселили быстро, но номер оказался очень маленьким, старым (впрочем, как и сам отель) и не очень чистым. Бутилированной воды в номере нет, стоит только два стакана, завернутых в пленку, но и они все в следах от пальцев. Кровати раздельные, что нас с молодым человеком очень удивило. В ванной два кусочка мыла, гель для душа и шампунь.

Номер мы все-таки поменяли. На этот раз он оказался гораздо лучше, чище и с видом на море и бассейн. Убирали номер ежедневно, если нужно-меняли полотенца. Белье поменяли один раз.

Отдельная тема- еда. Она никакая. Пресная, не вкусная.

Завтрак-вареные яйца, овощи, одна пресная каша, хлопья, чай, кофе, один вид хлеба.

Обед- курица, салаты, макароны, рис, фрукты (яблоки, сливы, арбуз или дыня).

Ужин- тот же, что и обед.

Напитки-чай, кофе, pepsi, fanta, вино, пиво, джин.

Вода только в кулере в баре и ресторане.

В 5 часов в баре -бисквит и хлеб с сыром.

Все очень скромно.

Пляж нормальный-лежаки, зонтики. В 18:30 работник пляжа начинает сгонять всех с лежаков (собирает матрасы). В 19:30 закрывают ворота из отеля на пляж. Если хотите остаться - нужно обходить отель через дорогу и соседнюю улицу. Туалета на пляже нет- только в отеле. Вход в море -плиты. Только в одном месте немного камней. Бассейн на территории - Хороший, с лежаками, зонтиками и матрасами.

Анимация и работники отеля- хороший персонал, отзывчивый. Но ровно в 23:00 музыку выключают и бар закрывают.

Нет однозначного впечатления от этого отеля. Но второй раз я бы туда не вернулась. Рекомендую ли я его? Однозначно НЕТ.

Инга оценила сервисы

Персонал первая линия
Еда
Добавлено 02.09.19 10:47 (1 656 символов в тексте)

19:47 21.09.19

эт просто ваш молодой человек не догадался кровати сдвинуть, вот у вас от этого и негатив пошел к отелю и к отдыху.

20:29 21.09.19

Ну ваши кровати, определенно, были сдвинуты- раз отдых удался.

Все отзывы Инга (1)