Регистрация: 06.08.12
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Хорошая территория

Особенности отеля, на которые нужно обратить внимание при выборе

Территория

99% отелей первой линии от Махмутлара до Аланьи не имеют нормальной территории рядом с отелем. Это касается отелей любой звездности. Вот в Green peace территория есть, для данного региона даже большая. Вечером можно посидеть у бассейна с напитками. Для кого это плюс - обратите внимание на данный отель.

Бассейн

Очень большой и глубокий. Тем, кто умеет плавать, точно понравится.

Расположение

Недалеко от конечной остановки автобусов, следующих до Аланьи, что удобно. Пляж очень близко.

Многие не заморачиваются, но мне очень важно. Пишу для таких как я. В большинстве отелей данного региона вид из номера будет на соседний отель, причём до него будет несколько метров. Раньше Green peace имел боковой see view из почти всех своих номеров. Но буквально недавно с одной стороны отеля построили очень высокий дом, окна с этой стороны отеля выходят на него. С другой стороны вид на территорию отеля и море. И соседний дом, который находится на отдалении.

Вооще урбанистический пейзаж не напрягал, но этот момент нужно иметь в виду.

Опять же, во всем регионе он плюс-минус один и тот же. Каменные природные плиты. Я бы не сказала, что тапочки обязательны. Скорее дополнительная подстраховка, чтобы случайно ногу камень не ударить. Вход сложным не назову, но людям неловким в силу здоровья и возраста может быть неудобно. Среднестатистическому человеку проблем не создаст.

Море обалденное. То ли нам так повезло, то ли особенность региона. Но это было самое тёплое море из всех, на которых я была. Из воды не вылезали. Очень чисто, очень много для Средиземного моря рыб. Однозначно плюс.

Территория пляжа

При всей ухоженности территории отеля на пляж их усилий не хватило. Он убирается, лежаки и зонтики в нормальном состоянии. Но стена, отделяющая пляж от автострады, некрасивая, наполовину окрашенная когда-то, наполовину голая бетонная. Тут однозначно минус.

Еда

Я не ем мясо и птицу, поэтому было однообразно. Не сказать, чтобы очень вкусно, но овощи, например, сложно испортить. Рыба редко.

Фруктов достаточно много было.

В целом, конкретно для Махмутлара это, наверное, один из лучших отелей. Но сам Махмутлар на любителей (в черте города, дорога вдоль пляжа, плиты при заходе в море). Отель к этим недостаткам отношения не имеет.

А целом мне он показался в целом дороговатым, но мы брали тур за неделю до вылета в сезон.

Территория море бассейн
Добавлено 29.08.19 00:21 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы caruso (5)