Регистрация: 04.08.17
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых!

Приехали в отель рано утром, где-то 8-30, нас встретила Светлана, предложила оставить вещи на ресепшене MYTHOS и отправила завтракать в SOFIA. Несмотря на то, что мы пришли уже к окончанию завтрака (до 9-00), еды было много и разнообразно (даже сыр дорлбю был). Меня это приятно удивило, так как читала предыдущие отзывы, где писали про отсутствие еды к окончанию завтрака/ужина.

После завтрака Светлана сказала, что заселение будет только после 13-00 и мы пошли на пляж (рядом с ресепшен есть душевая).

На пляже после 9-00 можно найти лежаки, но с трудом, т.к. многие занимают рано утром. Море прекраное, волн нет, вода теплая. Для детей отлично!

Обедать ходили в ресторан MYTHOS, все очень вкусно, средний чек на 3-х человек был примерно 30-35 евро с вином.

Брали машину с автоматической коробкой через Светлану, 200 евро на 4 дня (1 день Ниссан Микра и 3 дня WV Поло) с полной страховкой. Ездили в Ханью, Ретимно, Ираклион, Кносс, Плакиас, Франгокастелло, на озеро Курна. Красота необыкновенная!

Рядом с отелем есть экскурсионноне агентство, говорят по русски. Взяли 1-дневную экскурсию на Санторини 375 евро на 3 взрослых (от порта Ираклинона до порта Тира на пароме 2 часа, далее на автобусе с эксурсоводом в Ию, Фиру и далее на пляж купаться). У нас по времени получилось с 6 до 21. Все очень понравилось!

Спасибо большое Светлане за хорошую организацию нашего отдыха! Также спасибо всем сотрудникам корпусов SOFIA и MYTHOS! Люди старуются сделать наш отдых приятным и комфортным!

Конечно есть некоторые минусы, но это настолько незначительно, что глупо обращать внимание на это и портить себе настроение, когда вокруг такая природа, горы, море, солнце, вкусное вино. В общем Крит покорил своей красотой!

Людмила оценила сервисы

расположение корпуса MYTHOS рядом с пляжем и все комнаты с видом на море внимательный персонал отель находится в бухте
ежедневное отключение света вечером с 17 до 20 неприяный запах канализацией и отсутствие вентиляции в ванной комнате
Добавлено 03.09.19 08:10 (1 711 символов в тексте)

11:19 17.09.19

Добрый день! Подскажите сколько туристический налог?

13:39 17.09.19

Добрый день, Светлана! Мы заплатили 9 евро за 9 ночей.

13:57 17.09.19

Спасибо!