Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Хороший отель

Отдыхали с подругами в сентябре 2019 года. Номер предоставили в Sofia через дорогу от ресепшн. Уютные апартаменты, как 1-к квартира (кухня, совмещённый санузел, 4 спальных места, кондиционер, телевизор, стол, стулья, шкаф для одежды и тумбочка). Туристический сбор 1 евро в сутки за номер и 2 евро в сутки за пользование сейфом (по желанию). Питание - завтрак и ужин разнообразное и очень вкусное. Если едешь на экскурсию рано утром, накануне после ужина давали ланч-бокс (бутерброды, варёные яйца, помидоры и апельсины).

Деревушка Бали, где расположен отель, очень тихая и уютная. Бухта песчаная, вода прозрачная. Множество разнообразных отелей и магазинчиков. Особенно нам понравилась домашняя лавка Михаэля. Такой добродушный и приятный мужчина. Даёт продегустировать свою продукцию всем. Обалденно всё вкусно. А если берёшь с собой перед отъездом, упакует в вакуум.

Светлана очень приятная и доброжелательная. Выезд из отеля в 12.00, а автобус в аэропорт у нас был в 20.05, но Светлана разрешила остаться нам в нашем номере до вечера совершенно бесплатно!!! Мы были приятно удивлены этому. За это от нас огромная благодарность. Отдыхали первый раз на Крите, всё очень понравилось. Обязательно вернёмся туда и не раз.

Нина оценила сервисы

Добавлено 17.09.19 10:25 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)