Регистрация: 14.07.14

августе 2019
13.08.19 - 25.08.19

3.3

Сомнения

Читаю отзывы и удивляюсь, в этом ли отеле мы отдыхали. Приехали вечером. Несмотря на темноту было видно, как загажена территория отеля, на картинках представленная, как райский сад. Заселили нас быстро, но почти сразу попросили другой номер. этот был довольно грязноват постельное белье в пятнах, полотенца, словно ими успели вытереться половина Вьетнама и добрая половина России и Китая(хотя местами просматривается логотип отеля), стены, а ванная, нет слов. Поменяли утром. Китайско-вьетнамский караоке закончился в 22-00. К завтраку особых претензий нет, голодными не оставались, но маловато фруктов. Да и само кафе с пластиковыми табуретами(деревянные стулья были составлены в пирамиды, где-то в углу. Самое большое разочарование нас ждало на берегу. Пляж был усеян разнообразным мусором. Пластиковые пакеты, обрывки рыбацких сетей, бытовой мусор. А море! Тысячи пакетов из-под мусора мерно раскачивались на волнах. При попытках зайти в воду подальше пакеты неприятно обвивались вокруг ног. О купании можно было забыть. только через неделю персонал начал вяло очищать берег и за два дня до отъезда в Нячанг удалось искупаться. Кто пишит, что там никогда не бывает волн, не верьте! В августе они постоянно. Персонал доброжелательный, но по русски не понимает. Общались через Гугл-переводчик. Особо никто не разгоняется. После уборки, почти каждый раз чего-нибудь не додавали, то воды одна бутылка, то кофе не положат, то полотенце забудут. После обращения все выполняли. Три дня пытались добиться хотя бы теплой воды в душе, девочка на ресепшене кивала, кому-то звонила и все оставалось по-прежнему. Через несколько дней у нас потек кран, вернее он тек сразу, просто стало сильнее, приходил сантехник устранил. Пытался объяснить ему про горячую воду, кивнул и убежал. Мылись такой, благо, она комнатной температуры. Мы не особо притязательны к быту, но это море чуть не испортило нам весь отдых. Взяли две двухдневных экскурсии в Хошимин и Далат с окончанием в Нячанге. Это нас и спасло. Вот такой Хон Ром. Если кто собрался туда, по крайней мере в августе, хорошо подумайте. Это не только мое мнение. Все Кто приехжал туда в это же время первые два дня находились в шоке. Удачи вам!

Близость моря красивый садик когда убирают. Когда не приезжают автобусы с местнвми тихо кажется мы там были одни. Красивая природа
Очень грязное море и пляж. Вьетнамский караоке. Грязненькие номера. Как писали выше все подуставшее
Добавлено 03.09.19 12:21 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы redfalcon (1)