Регистрация: 23.05.16
сентябре 2019
03.09.19 - 15.09.19

Комби тур от Пегаса

Вчера приехали в этот отель после недели в Нячанге. Разница колосальная не в пользу отеля. Возле отеля выгрузили, никто не провел, никто не встретил.

Номер - душ и туалет вместе, душ льет из стены прям на унитаз. Умывальник малюсенький, вода плохо уходит. Дверь закрывается с жутким трудом. Есть холодильник, чайник, фен, мыло ,шампунь, зубные щетки. Кондиционер( нормальный) Белье и полотенца белые, кровать двуспальная.

Завтраки с 7-9 утра, вкусные , есть и супчик ,рис,картошка , сок,чай ,кофе кексики, фрукты, яйца жарят при вас как вам хочеться- вообщем более чем.

Еда- кушали мы в кафе на против ,цены низкие, качество хорошее. Магазин в метрах 300. Больше нет ничего!!! От слова ничегооо!!!

В город либо такси либо автобус ,после 18-00 только такси.

Мотоцикл -хотят 200 донг можно сторговать за 150

Море- это жесть!!! Волны на любителя , очень сильно штармит. Ветер не приятный. Но самое главное грязь. Фотки выложу специально, только моря. Оно портит все. Точнее рыбаки которые из него это сделали.

Можно за 100(300р) в следующем отеле поплавать в бассейне, но мы же ехали на море((((

Арендовали байк, на против отеля в право 4-5 кафе 150 (450р) катались по побережью. Волны везьде, грязь только у нас((( в Муйне ходит автобус, в ресторанах где стоят огромные аквариумы на улице, можно вкусно и дешево поесть, мы сторговали креветки кг за 120 (360р) гребешки с луком кг за 30 (90р). Можно взять с собой либо с прекрасным видом на море посидеть в кафе. Мы были по адресу 114, если приедите поймете это номера домов, в других местах торговались не охотно.Будьте кузнецами прекрасного отпуска сами. Хотелось потюленить и поесть ,потюленить не вышло а поели знатно.

Горы мусора от рыбаков

На берегу
Грязное море
Добавлено из отеля 10.09.19 07:33 (1 680 символов в тексте)

12:50 12.09.19

Юлия, я так понимаю вы в настоящее время еще отдыхаете в этом отеле. Скажите, как там, ситуация с мусором в море улучшается? Может убирать начали? или это было временное явление?

03:55 13.09.19

В воде мусор ежедневно. Либо смириться ,либо в право 4-5 отелей можно покупаться, но лежать там не дадут. Так что доходите по грязи, которую я сфотографировала и обратно по ней

06:21 13.09.19

Печально!!! Спасибо за ответ.

18:34 13.09.19

Юлия, а ещё вопрос...вы говорили про чистый пляж через 5 отелей вправо, а есть ли там где укрыться от солнца? Мы с ребенком заезжаем в отель 2 октября, поэтому меня интересуют эти вопросы. Вид пляжа на ваших фото мне очень испортил ожидания отдыха (. Приходится продумывать варианты)

04:19 14.09.19

С ребенком вы к другим пляжам не пройдете. Эту грязь можно пройти только по воде. И купаться ребенок не сможет , море очень штормит. И волна обратная!!!! Сильно втягивает в море. На мотоцикле мы проехали по пляжу 50-60 км -штормит везьде. Море грязное только у этих отелей. Если посмотреть на карте они находятся в таком месье куда всю грязь сносит. Муйне рыбацкий городок и все пакеты, сети летят сюда. Мы неделю были в Нячанге там вообще как в другой стране! Солнце, идеальные пляжи, на море штиль, да и море прозрачное.

04:22 14.09.19

Сейчас штормит сильнее, грязи больше чем на фото. Отдых как день сурка. Поели, и лежим на море смотрим.

06:27 14.09.19

Спасибо!

15:40 16.09.19

это ракушки от конусов молюсков на вашем фото..значит живые тоже есть в прибрежной полосе

15:47 16.09.19

Медуза обожгла одному мужчине, спину ,живот и ноги. Аккуратнее, среди пакетов их не увидеть

15:56 16.09.19

и при волнах заметить трудно .....а конус яд это до остановки...

12:14 12.12.19

Задайте вопрос своему турагенту, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он вам продал/посоветовал этот отель и этот район Муйне. Я не продаю от слова НИКОГДА, объясняя, почему, если только туристы САМИ не захотят именно туда. Муйне - понятие растяжимое... Туристы должны знать ньюансы отдыха и понимать, за что они платят деньги..

12:03 15.12.19

У нас был комбо тур от Пегаса, неделя в Нячаге, неделя Фантьет. Отзывы по отелю имели рейтинг 4.8. к отелю, и городу нет вопросов. А по поводу туроператоров, могу сказать....мы когда отдыхали , привезли целый автобус русских турагентов, и одна из отдыхающих начала рассказывать нюансы отдыха. На что ей сказали...а что вы хотели? Первая береговая за такие деньги???? Достаточно того что вы просто на море смотрите и дышите морским воздухом!!!! Так что агент ,агенту рознь. Мы вкусно ели, катались на мотоцикле, куча фоток, впечатлений и +3 кг на боках))))

11:32 16.12.19

Рейтинг у отеля может быть высоким, я говорила про МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, для Муйне это КРАЙНЕ важно, а отельная база там в принципе,хорошая. Никогда бы туда не отправила, в комби-туре отели тоже можно менять. Как я говорила,туристы должны знать ньюансы отдыха и понимать, за что они платят деньги, иначе потом куча НО. Может, если бы рассказали, в чем разница - подумали, ехать туда или нет. А если, напр., туристы не водят байк?

01:41 25.12.19

Вы правы, если бы не байк и не ребята с которыми мы до сих пор общаемся, то Муйне испортило бы все впечатление о Вьетнаме. Хотя Нячанг, ну оооочень понравился.

Все отзывы Юлия (17)