Регистрация: 03.09.19
августе 2019
04.08.19 - 20.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель замечательный, ни одного минуса!

Островок живой природы с прекрасным сервисом и высочайшим уровнем комфорта. Вы запросто можете встретить цаплю, гусей или фламинго. Даже вараны есть, но они в отдельном для них месте.

Номер был просто чудесный. Большой, с огромной и очень удобной кроватью. Ванна тоже большая. На балконе был гамак. Убирались, меняли постельное и полотенца ежедневно.

Еда просто супер была. Морепродукты и вкуснейшие фрукты – это то, зачем мы ехали сюда. Все остальное, конечно же тоже порадовало.

Отель выбирали по советам {удалено модератором} из Доминиканы. У него свой канал на ютюб, так и называется. Как видите, с выбором не ошиблись. Кстати, по его же рекомендациям выбрали туристическое агентство, у которого заказывали все экскурсии и поездку в сувенирный магазин. Экскурсии просто бомба! Это лучшие воспоминания из отдыха! Кому интересно, могу отдельно рассказать.

Я готовилась к худшему, а приехала в зеленый рай. Однозначно могу рекомендовать этот отель. Комфорт, сервис, питание – все что нужно для отличного отдыха.

Добавлено 03.09.19 12:45 (1 019 символов в тексте)