АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8030
Фото: 109
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эвхаристо.

Попали в отель случайно по овербукингу, бронировали маленький отель в тихой деревушке Геннади, а попали на окраину шумного, тусовочного Фалираки. Но отель так удачно расположен в тихой бухте, что ощущаешь себя очень комфортно и спокойно. Территория отеля компактная, но зеленая и ухоженная, со множеством лежаков, расположенных на лужайках, что очень удобно для семей с маленькими детьми. Пляж небольшой, но всегда можно найти свободные лежаки. С этого года пляж стал бесплатным, пляжные полотенца ежедневно меняют в номерах. Очень пологий, песчаный заход в море очень подходит для маленьких детей. Неудачно расположены кабинки для переодевания на территории отеля, из за этого ежедневно собиралась очередь в женский туалет у детского бассейна, т.к. дамы почему то предпочитали переодеваться в сухие купальники в туалете. После такого "действа" в кабинках стояли лужи воды в перемешку с песком. Номера в отеле небольшие, но удобные, со множеством розеток, чайно-кофейным уголком, небольшой сушилкой на балконе, удобными кроватями, пополняемым минибаром. Не понравилось то, что нет диспенсера с гелем для душа. На столешнице у раковины ежедневно уборщицы номеров выставляют маленькие бутылочки с гелем для душа. Этими пузырьками неудобно пользоваться в душе и если номер по какой -то причине не убирался, то вы остаетесь без мыльных принадлежностей. Очень порадовало обслуживание и еда в основном ресторане, все вкусно, разнообразно и на любой, самый предвзятый вкус. Спортивная анимация слабовата, всего четверо ребят аниматоров стараются изо всех сил, но аквааэробика какая то детская и одинаковая каждый день, турниры по настольному теннису на самом солнцепеке в самое жаркое и ветренное время дня. Вечерней анимации как таковой нет, каждый вечер выступают различные танцевальные, цирковые группы приглашенных артистов. Вечерняя анимация проходит не в амфитеатре, а на площадке между рестораном и бассейном. Всегда проблема с местами за столиками, которую решает менеджер основного ресторана с официантами, принося дополнительные стулья, но в день, когда у него был выходной, никто этим не занимался и присесть было негде. Все мелкие недочеты с лихвой компенсирует команда, обслуживающая этот отель. Такого приятного, доброжелательного, улыбчивого, услужливого, вежливого персонала не встречали ни разу за время наших путешествий. К отдыхающим относятся как к дорогим гостям не формально, а совершенно искренне. Стараются помочь, всем чем могут, сделать ваш отдых приятным. незабываемым и комфортным. Особенно хотели поблагодарить менеджера ресепшена Анну, которая очень нас опекала и помогала решать наши проблемки и сложности. И спасибо большое всем сотрудникам отеля за наши замечательные каникулы в начале лета.

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Замечательный доброжелательный персонал вкусная еда бесплатный песчаный пляж.
Минусы отеля
Подуставшая сантехника отсутствие диспенсера с гелем для душа неудобное расположение кабин для переодевания на территории отеля.
Добавлено 04.09.19 11:36 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 04.09.19

Уважаемая Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

11:43 28.02.20

Вот когда туристы знают и часто пользуются словом "Эвхаристо", тогда и отдых у них получается прекрасным!..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)