Регистрация: 06.04.16

августе 2019
20.08.19 - 27.08.19

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали с ребенком 8-ми лет в августе 2019 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ: По приеду в отель номер был уже готов. Встретила на ресепшн девушка. Самая не приветливая из всего персонала отеля. Я заполнила все документы перед заселением первая, итог стояли с ребенком и ждали, когда она обратит на нас свое внимание. Но это мелочи. Выезд был очень ранний, отдали просто ключи от номера и пошли ждать трансфер. Номер никто не проверял и не смотрел.

НОМЕР: Номер нам достался 402. На последнем этаже с балконом на главную улицу. Все просто без излишеств. Две кровати, тумба с телевизором, зеркало и столик. Шкаф без полки. Вещи можно было повесить только на вешалки. Положить вещи только снизу шкафа, что не очень удобно. В душевой сломана решетка, где слив воды... там дырка в полу. И нужно быть немного внимательнее, иногда вода начинает вытекать из отверстия рядом с туалетом. Пол получается весь в воде. Есть еще один важный момент, берите заранее с собой какую-нибудь веревку и прищепки для сушки белья. У нас с собой ничего не было, в магазине не нашли ничего подходящего, приходилось сушить вещи, развешивая на стульях. Из минусов номера - 24 часа шум с улицы.... автобусы, машины, мотоциклы, ночью пьяные гуляющие туристы. Спать в таком шуме очень сложно. Или в берушах, или много выпив алкоголя :))) Попросила через гида поменять номер, было сказано свободных номеров нет, или за дополнительную плату. Т.е. заплати.. и тогда свободный номер уже есть :) В принципе ребенок спал хорошо, для меня это было главное, поэтому номер решили не менять. Но если кто едет с детками младшего возраста, думаю будет уже тяжеловато. Также за весь день номер нагревается, потому что последний этаж, и к вечеру очень душно и жарко, а кондиционер в номере за деньги. За 7 дней прибывания полотенца меняли 1 раз. Постельное белье не меняли вообще, от слова совсем!!! Уборка номера в целом нормально.... Выносят мусор, моют пол, просто застилают кровати. Один раз покрывала от кроватей были просто скомканы и оставлены в неаккуратно свернутом состоянии на подушке. Видимо уборщица была очень уставшая:))) В воскресенье уборки в номере не было, я так предполагаю, что у них это просто выходной день был.

ПИТАНИЕ: Завтраки+ужины. Питание действительное очень хорошее в соседнем отеле. Из минусов на ужинах все напитки, кроме воды за дополнительную плату. Персонал всегда очень приветлив.

Как я уже писала сам отель располагается на главное улице. При отеле есть бассейн. Работает с 9 до 18. В 17.45 приходит не приветливая девушка с ресепшн и всех выгоняет. Вода в бассейне просто замечательная и теплая. Правда за все время не видела ни разу, чтобы его чистили. Напротив через дорогу есть небольшой пляж. Заход в воду камни. Для тех кому не комфортно можно купить специальную обувь, она продается везде в магазинчиках. Но в принципе половина отдыхающих заходят в воду и так. Если выйти с отеля направо и пройтись по улице..... 15-20 минут пляж Стар Битч.... там только песок. Стоимость лежаков и зонтов везде разная. Нужно интересоваться. Но в целом 2 лежака+зонт - 10 евро. Просто лежак - 4 евро.

Рядом с отелем есть автобусные остановки с расписанием, проблем добраться например в Ираклион, или в другую сторону не возникает вообще. Автобусы городские комфортабельные, как экскурсионные с кондиционерами.

Насчет экскурсий можно смело спрашивать в экскурсионных бюро на улицах. В связи с тем, что приезд у нас был вечерний, а встреча с гидом рано утром, одну экскурсию мы приобрели у гида в отеле. О чем я потом очень сильно пожалела, потому что цены у них в 2 раза дороже. Другую экскурсию брали в агентстве ELA TOURS, это направо от отеля буквально минута от отеля. Там есть русскоговорящий консультант, все расскажет и подскажет. И цены у них довольно хорошие.

Wi-fi ловил у нас был только внизу на ресепшене. Можно подключить с соседнего отеля Sergios, пароль висит на доске в холле. Гости чьи балконы выходят на этот отель думаю смело могут пользоваться их wi-fi. На последнем этаже у нас ничего не ловило.

В целом для 2 звезд отель вполне нормальный. Все конечно же зависит от туристов. Мы знали куда ехали, заранее читали отзывы про отель, поэтому в принципе ко всем минусам мы относились лояльно. Если вы рассматриваете бюджетный отдых, без все включено, смело можете ехать в этот отель. Мы отдыхом остались довольны :)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 04.09.19 12:37 (4 310 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)