АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 21
Отдыхала Парой в
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск.

Уважаемые туристы, если вы сейчас стоите перед выбором, то не стоит выбирать этот отель! Полное несоответствие цена/качество. Также информация об отеле неточная.

Я напишу всё подробно (на некоторые минусы можно закрыть глаза) , возможно кому-то пригодится информация. Приехали мы поздно вечером, нас проводили в номер (якобы единственный свободный). Номер старый и грязный, много сломаного, мебель, белье, полотенца в пятнах. В ванной не было ни шампуня ни геля. Ужасный номер, как в больнице. КРОВАТЬ! Ох! Заправлена двумя простынями (видимо одной не нашлось), одеяло из материала, как вафельное полотенце и на двоих человек очень маленькое(мы худенькие)! Матрас очень жёсткий и продавлен, постоянно скатывается в яму, пружины втыкаются со всех сторон, на утро болела спина и единственным желанием было уехать. Мы сказали об этом и у них удивительным образом появился номер. Он был получше и с видом на море. Но! Также всё сломанное, грязное, встретили нас мелкие муравьи! Матрас один в один! Кровать тоже. Но тут уже были шампунь, кондиционер, гель и один русскоговорящий канал. Сказали опять про матрас (честно на нем невозможно спать!) нам пообещали заменить и положили маленький намотрасник (как оказалось забрали из другого номера, тоесть кто-то будет мучаться). Яма так и осталась. Сказали, что сломан унитаз - починили (без просьбы ничего не делают, совершенно не следят за состоянием отеля!). В самом отеле тоже всё грязно, мебель потёртая. МОРЕ! Грязный пляж, куча водорослей лежит на пляже, весь в мелком мусоре, сломанных зонтах, это всё не убирается. В море идёт труба, возможно что-то сливают. Перед душем лужа, которая не высыхает (ты вроде ноги помыл от песка и тут же опять в грязь идёшь) из-за этого лестница грязная и очень скользкая. В море водоросли тоже не убирают,как впрочем и мусор. Но вода прозрачная. Гуляли по набережной, отметили, что у соседних отелей пляжи ухожены. Интернета в номерах нет. На территории тоже слабый и только в некоторых местах. Анимация заключалась в включении музыки и паре коротких конкурсах для детей, водное поло было, а вот заявленной аквааэробики ни разу! В баре очень маленький выбор и всё наливают в обычные пластиковые стаканчики. Хваленый Турецкий кофе невозможно пить. Кормили, в принципе, неплохо, говядина и курица были. Однообразно. Рыба пару раз. Еды много, можно наесться. Фрукты. Но если прийти не к началу, всё разбирали, оставались уже вялые овощи, вместо мяса не очень вкусные тефтели или рулеты. Фруктов тоже не оставалось. В салатах ооооочень много майонеза. Сладости тоже не очень понравились. Пепекусы - это печенье, которое осталось с завтрака и кортошка фри- с обеда. Иногда бургеры и хот-доги. Территория отеля маленькая. В общем, я считаю, что цена очень сильно завышена! Смотрите фотографии отдыхающих, потому что они правдивые! Мы вот почитали отзывы и понадеялись на хорошие... Но очень разочаровались!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Anna оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет!
Минусы отеля
Стоимость грязь.
Добавлено 05.09.19 05:41 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 05.09.19

Не согласна с вами по поводу еды, вы пишите что ее много," но если прийти не к началу все разбиралось" этим вы вводите в заблуждение людей ( представьте себе ситуацию,если бы все гости отеля пришли к началу...) Для того и продолжительность обедов и ужинов растягивают на 2-3 часа, чтобы не было толкотни и давки. ВЫВОД : Если задержался на экскурсии или в городе то еды тебе не достанется !

13:41 05.09.19

Надежда, Вы вырываете фразу из текста, прочитайте полностью и всё будет достаточно понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)