Регистрация: 19.08.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

2.7

Испорченный отпуск.

Уважаемые туристы, если вы сейчас стоите перед выбором, то не стоит выбирать этот отель! Полное несоответствие цена/качество. Также информация об отеле неточная.

Я напишу всё подробно (на некоторые минусы можно закрыть глаза) , возможно кому-то пригодится информация. Приехали мы поздно вечером, нас проводили в номер (якобы единственный свободный). Номер старый и грязный, много сломаного, мебель, белье, полотенца в пятнах. В ванной не было ни шампуня ни геля. Ужасный номер, как в больнице. КРОВАТЬ! Ох! Заправлена двумя простынями (видимо одной не нашлось), одеяло из материала, как вафельное полотенце и на двоих человек очень маленькое(мы худенькие)! Матрас очень жёсткий и продавлен, постоянно скатывается в яму, пружины втыкаются со всех сторон, на утро болела спина и единственным желанием было уехать. Мы сказали об этом и у них удивительным образом появился номер. Он был получше и с видом на море. Но! Также всё сломанное, грязное, встретили нас мелкие муравьи! Матрас один в один! Кровать тоже. Но тут уже были шампунь, кондиционер, гель и один русскоговорящий канал. Сказали опять про матрас (честно на нем невозможно спать!) нам пообещали заменить и положили маленький намотрасник (как оказалось забрали из другого номера, тоесть кто-то будет мучаться). Яма так и осталась. Сказали, что сломан унитаз - починили (без просьбы ничего не делают, совершенно не следят за состоянием отеля!). В самом отеле тоже всё грязно, мебель потёртая. МОРЕ! Грязный пляж, куча водорослей лежит на пляже, весь в мелком мусоре, сломанных зонтах, это всё не убирается. В море идёт труба, возможно что-то сливают. Перед душем лужа, которая не высыхает (ты вроде ноги помыл от песка и тут же опять в грязь идёшь) из-за этого лестница грязная и очень скользкая. В море водоросли тоже не убирают,как впрочем и мусор. Но вода прозрачная. Гуляли по набережной, отметили, что у соседних отелей пляжи ухожены. Интернета в номерах нет. На территории тоже слабый и только в некоторых местах. Анимация заключалась в включении музыки и паре коротких конкурсах для детей, водное поло было, а вот заявленной аквааэробики ни разу! В баре очень маленький выбор и всё наливают в обычные пластиковые стаканчики. Хваленый Турецкий кофе невозможно пить. Кормили, в принципе, неплохо, говядина и курица были. Однообразно. Рыба пару раз. Еды много, можно наесться. Фрукты. Но если прийти не к началу, всё разбирали, оставались уже вялые овощи, вместо мяса не очень вкусные тефтели или рулеты. Фруктов тоже не оставалось. В салатах ооооочень много майонеза. Сладости тоже не очень понравились. Пепекусы - это печенье, которое осталось с завтрака и кортошка фри- с обеда. Иногда бургеры и хот-доги. Территория отеля маленькая. В общем, я считаю, что цена очень сильно завышена! Смотрите фотографии отдыхающих, потому что они правдивые! Мы вот почитали отзывы и понадеялись на хорошие... Но очень разочаровались!

Anna оценила сервисы

Нет!
Стоимость грязь.
Добавлено 05.09.19 05:41 (2 882 символов в тексте)

13:31 05.09.19

Не согласна с вами по поводу еды, вы пишите что ее много," но если прийти не к началу все разбиралось" этим вы вводите в заблуждение людей ( представьте себе ситуацию,если бы все гости отеля пришли к началу...) Для того и продолжительность обедов и ужинов растягивают на 2-3 часа, чтобы не было толкотни и давки. ВЫВОД : Если задержался на экскурсии или в городе то еды тебе не достанется !

13:41 05.09.19

Надежда, Вы вырываете фразу из текста, прочитайте полностью и всё будет достаточно понятно.

Все отзывы Anna (3)