АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1065
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше, чем ожидала!!!

Отель Arora находится в курортном городе Кушадасы! 💙К отелю почти претензий нет. Вай фай ловил везде, кроме номера( но он там особо не надо был, поэтому его хватало везде! Персонал не говорит по русски,🤷‍♀️🤪 пришлось вооружится gogle переводчиком и язык жестов! А так очень пытаются понять и помочь, улыбчивые и внимательные! Но это вовсе мелочи)))🙂 Парковка есть, 3 рестарана при отеле, 2 бара, 2 детских бассейна - 1 с горкой, 2 взрослых бассейна- закрывались они а 19:00 и их чистили, открывались в 7 утра)😎 🍏🍗🍅Еда как в столовой( картошка, макароны, курица, говядина) тоесть голодным не останешься, очень много салатов, большое изобилие их сладостей! Но пробовать я не решилась потому как, непривычная еда сказалась бы на моем желудке!(😌 Номер попался хороший с видом на море, кондиционер, холодильник, фен, сейф, телевизор, ВСЕ РАБОТАЕТ - большая чистая удобная кровать, правда одеяло-простынь в клеточку, было неприятным (нечаянно на нем уснешь и все- все тело и лицо в клеточку))) 🤣 Шезлонги и полотенца бесплатные- только их утром занимать надо, а то потом все будет занято) Анимация не очень..🤷‍♀️ ну нам как русскоязычным было ничего непонятно и мы просто купались, загорали и смотрели на весь этот цирк! Вечерами была дискотека и караоке, но все это длится до 23:00 поэтому все спокойно спали!!! 👉Есть магазин в территории отеля там можно купить необходимое (круг 3$, крем для загара, шампунь, полотенце, шляпу, сланцы, рюкзак, сумку, сигареты 2$ , сувениры по 1$, зажигалка 1$, мороженое, сладости (печенье, вафельки, конфеты, жевательные резинки) много много всякой мелочи))

🏡Уборка в номере, каждый день!! Если оставить чаевые 1$ то тебя потом ждет лебеди или сердечки из полотенец!!)) Меняется простынь, наволочки, моются стаканы)) полная чистота!!

🍷🍸🍺Бар... так как я не пила, соседи сказали, что вино белое и красное очень даже хорошее, водка " Русская" хорошая, пиво ну так, коктели очень вкусные. ☕Чай и кофе только из машин)

🌊🏖🏝Море.. У отеля свой пляж, и спуск к морю по территории отеля, по лесничкам!) Пляж примерно 150м от пирса, до другого отеля. Шезлонгов вроде хватало всем, 3 раза в день убирают водоросли - если они выплывали) песок сравняли, и вуаяля пляж супер, мелкий песок, нет мусора! ( С пляжем нам повезло и очень!! Ведь к нам приходили из соседних отелей Vista Hill 4* и Fantaziya de luck 5* купаться- там вход в море как с набережной🤣 тоесть бетон и спуск по лестнице как в бассейн, а под водой обрыв, нет входа в море постепенно как у нас Arora Hotel ))) 30- 40 метров постепенно входишь в воду, пологий вход и для дочки это было очень безопасно)

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! С ребенком можно отдохнуть, и очень даже хорошо! Ведь мы ехали загорать, купаться, плавать, есть и спать))) а не заморачиваться на всякие мелочи!. Если кто-то и привык к 5* так и едьте туда! Рассматривайте через лупу, щупайте все подряд!!! Сразу же понятно, что приехали придратся к чему либо, и потом сделать умозаключения! Бред просто, поэтому у всех свои вкусы и взгляды! ARORA HOTEL - СУПЕР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 7 ДНЕЙ БЫЛО МАЛО....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто бассейны еда обслуживание!
Минусы отеля
Пластиковая посуда на баре.
Добавлено 11.09.19 00:25 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 12.09.19

Кто хочет отдохнуть на помойке вам сюда ! Потому как у всех вкусы разные ! Не вводите людей в заблуждение...

12:29 12.09.19

Bот из-за таких необъективных отзывов как ваш я и ошиблась в выборе отеля (впервые) !

12:52 12.09.19

Извините конечно, но там до этого были отзывы не очень, чего вы решились??? Видимо бюджет вас поджимал и вы поехали в Арору! Выбрали бы себе отель 5* SPA какой нибудь, и отдохнули с мужем и сыновьями) я почитала отзывы везде, все посмотрела, оценила и ничуть не ошиблась в выборе! Поэтому в следующий раз будьте внимательнее при выборе отеля! Всего Вам доброго)

17:30 12.09.19

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв .
У меня вопрос не по отелю Арора. У Вас на 6-й фотке справа виден кусочек отеля. Раньше он назывался
Grand Ozcelik. Может , Вы , ну случайно совершенно :-) , заметили , работает он или нет? Спасибо.

17:54 12.09.19

Добрый день, видимо не работает((( так как на протяжении 7 ночей, я ни разу не видела свет в нем.

23:00 12.09.19

Добрый вечер Ольга! Если вы зайдете на мой профиль,то увидите, что в июле этого года я уже отдыхала с детьми в Кушадасы в РАВНОЦЕННОМ отеле 4*(но так как данный отель был на стопе,как и все предыдущие отели, ввиду массового наплыва туристов в сезон).Руководствуясь "объективными" отзывами отправилась с семьей в отель Arora (плохих отзывов я как-то не наблюдала) это- первый негативный отзыв за всю историю моего туризма,а неадекватно высокая цена как раз и стала первой причиной моего негодования ! Теперь я буду предельно внимательной ! Спасибо за ваш отзыв и всего вам доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)