Регистрация: 11.09.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Лучше, чем ожидала!!!

Отель Arora находится в курортном городе Кушадасы! 💙К отелю почти претензий нет. Вай фай ловил везде, кроме номера( но он там особо не надо был, поэтому его хватало везде! Персонал не говорит по русски,🤷‍♀️🤪 пришлось вооружится gogle переводчиком и язык жестов! А так очень пытаются понять и помочь, улыбчивые и внимательные! Но это вовсе мелочи)))🙂 Парковка есть, 3 рестарана при отеле, 2 бара, 2 детских бассейна - 1 с горкой, 2 взрослых бассейна- закрывались они а 19:00 и их чистили, открывались в 7 утра)😎 🍏🍗🍅Еда как в столовой( картошка, макароны, курица, говядина) тоесть голодным не останешься, очень много салатов, большое изобилие их сладостей! Но пробовать я не решилась потому как, непривычная еда сказалась бы на моем желудке!(😌 Номер попался хороший с видом на море, кондиционер, холодильник, фен, сейф, телевизор, ВСЕ РАБОТАЕТ - большая чистая удобная кровать, правда одеяло-простынь в клеточку, было неприятным (нечаянно на нем уснешь и все- все тело и лицо в клеточку))) 🤣 Шезлонги и полотенца бесплатные- только их утром занимать надо, а то потом все будет занято) Анимация не очень..🤷‍♀️ ну нам как русскоязычным было ничего непонятно и мы просто купались, загорали и смотрели на весь этот цирк! Вечерами была дискотека и караоке, но все это длится до 23:00 поэтому все спокойно спали!!! 👉Есть магазин в территории отеля там можно купить необходимое (круг 3$, крем для загара, шампунь, полотенце, шляпу, сланцы, рюкзак, сумку, сигареты 2$ , сувениры по 1$, зажигалка 1$, мороженое, сладости (печенье, вафельки, конфеты, жевательные резинки) много много всякой мелочи))

🏡Уборка в номере, каждый день!! Если оставить чаевые 1$ то тебя потом ждет лебеди или сердечки из полотенец!!)) Меняется простынь, наволочки, моются стаканы)) полная чистота!!

🍷🍸🍺Бар... так как я не пила, соседи сказали, что вино белое и красное очень даже хорошее, водка " Русская" хорошая, пиво ну так, коктели очень вкусные. ☕Чай и кофе только из машин)

🌊🏖🏝Море.. У отеля свой пляж, и спуск к морю по территории отеля, по лесничкам!) Пляж примерно 150м от пирса, до другого отеля. Шезлонгов вроде хватало всем, 3 раза в день убирают водоросли - если они выплывали) песок сравняли, и вуаяля пляж супер, мелкий песок, нет мусора! ( С пляжем нам повезло и очень!! Ведь к нам приходили из соседних отелей Vista Hill 4* и Fantaziya de luck 5* купаться- там вход в море как с набережной🤣 тоесть бетон и спуск по лестнице как в бассейн, а под водой обрыв, нет входа в море постепенно как у нас Arora Hotel ))) 30- 40 метров постепенно входишь в воду, пологий вход и для дочки это было очень безопасно)

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! С ребенком можно отдохнуть, и очень даже хорошо! Ведь мы ехали загорать, купаться, плавать, есть и спать))) а не заморачиваться на всякие мелочи!. Если кто-то и привык к 5* так и едьте туда! Рассматривайте через лупу, щупайте все подряд!!! Сразу же понятно, что приехали придратся к чему либо, и потом сделать умозаключения! Бред просто, поэтому у всех свои вкусы и взгляды! ARORA HOTEL - СУПЕР. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 7 ДНЕЙ БЫЛО МАЛО....

Ольга оценила сервисы

Чисто бассейны еда обслуживание!
Пластиковая посуда на баре.
Добавлено 11.09.19 00:25 (3 278 символов в тексте)

12:18 12.09.19

Кто хочет отдохнуть на помойке вам сюда ! Потому как у всех вкусы разные ! Не вводите людей в заблуждение...

12:29 12.09.19

Bот из-за таких необъективных отзывов как ваш я и ошиблась в выборе отеля (впервые) !

12:52 12.09.19

Извините конечно, но там до этого были отзывы не очень, чего вы решились??? Видимо бюджет вас поджимал и вы поехали в Арору! Выбрали бы себе отель 5* SPA какой нибудь, и отдохнули с мужем и сыновьями) я почитала отзывы везде, все посмотрела, оценила и ничуть не ошиблась в выборе! Поэтому в следующий раз будьте внимательнее при выборе отеля! Всего Вам доброго)

17:30 12.09.19

Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв .
У меня вопрос не по отелю Арора. У Вас на 6-й фотке справа виден кусочек отеля. Раньше он назывался
Grand Ozcelik. Может , Вы , ну случайно совершенно :-) , заметили , работает он или нет? Спасибо.

17:54 12.09.19

Добрый день, видимо не работает((( так как на протяжении 7 ночей, я ни разу не видела свет в нем.

23:00 12.09.19

Добрый вечер Ольга! Если вы зайдете на мой профиль,то увидите, что в июле этого года я уже отдыхала с детьми в Кушадасы в РАВНОЦЕННОМ отеле 4*(но так как данный отель был на стопе,как и все предыдущие отели, ввиду массового наплыва туристов в сезон).Руководствуясь "объективными" отзывами отправилась с семьей в отель Arora (плохих отзывов я как-то не наблюдала) это- первый негативный отзыв за всю историю моего туризма,а неадекватно высокая цена как раз и стала первой причиной моего негодования ! Теперь я буду предельно внимательной ! Спасибо за ваш отзыв и всего вам доброго!

Все отзывы Ольга (1)