Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Проживание подтверждено документами

Мой отдых в Турции

Прилетели с опозданием на 4 часа. Устали, был уже вечер. На ресепшине встретили приветливо. Предложили поужинать в ресторане. Номер предоставили на2 этаже в первом корпусе. Все чисто, кровати удобные. В ванной набор для душа (гель, шампунь, шапочки), белоснежные полотенца. Есть тапочки в номере. Не большой балкон с мебелью с видом на домики. Море находится чуть в стороне. На ресепшене выдали карточки для пляжных полотенец.

Завтрак проходил в основном ресторане отеля. Еда разнообразная. Яичница, омлет, оладьи с шоколадным кремом, разнообразие сыров, йогуртов, джемов, овощей, сладких пирожен, фруктов. Завтракаю мало, поэтому все не рассматривала до мелочей. Налегала на сыры. Они там очень вкусные.

Обедать можно было как в основном ресторане, так и в снек баре. Картошка фри для детей и мясо для Шурмы, можно было взять все отдельно, овощи и фрукты. Бесплатные напитки ,коктейли, пиво. Если хотите Турецкий кофе, лучше взять на баре в отеле. По определенным часам жарят лепешки и дают мороженое.

Сама территория отеля не большая, но уютная. Чистая и зеленая. На территории 3 бассейна. Один большой и глубокий , один с горками и один детский. Шезлонги хорошие с удобными матрацами. Есть Мини клуб для деток.

Самое что понравилось, что до море 2 минуты и снек бар находится, прям на пляже. Далеко не надо ходить за прохладительными напитками.) Цель была просто загорать , купаться и забыться после рабочих месяцев …

Развлечение: 3 раза за неделю проходили мероприятия типа Турецкой ночи ,Пенной вечеринки и рыбного дня. С интересной программой. Хочу выделить Аниматоров отеля. Почти все говорят на русском языке. Очень общительные и веселые. Концертов не проходило, но и без них нам было весело. Все зависит от компании. Так как отель маленький, знакомств было много. К концу отпуска мы стали все как большая семья.

Добавлено 06.09.19 09:09 (1 833 символов в тексте)

10:23 07.09.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ . БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ УВИДИТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ ЕЩЕ РАЗ . С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Лариса (1)