Регистрация: 09.09.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Полное соответствие цены и качества.

Всем добрый день!Вот закончился наш отпуск, решили написать как мы отдохнули.

Отель 5*- полное соответствие цены и качества.

А теперь по порядку:

Встретили нас в аэропорту, привезли в

отель рано утром (ехали от аэропорта примерно 40 мин.), позавтракали и оформились на рецепшене. Мы знали,что

заселение в 14:00,администраторы нам объяснили где можно переодеться и взять пляжные полотенца.

Не тратя время на разговоры,о том, что надо заселить

пораньше, пошли отдыхать и купаться. В 12:30 пошли на обед,не успев зайти в ресторан нас позвали и

сказали,что номер готов , можем заселяться.

Номер стандартный, комната с 2-мя кроватями, телевизор не большой, балкон, кондиционер,

мини бар – заполнен водой, фантой и колой( по приезду бесплатно) , но потом если

захотите воспользоваться мини-баром ,будет платно . В ванной: ванна, умывальник с

большим зеркалом, маленькие баночки с шампунем, жидким мылом,кремом для тела,так же на стене висят

дозаторы (в ванной) с шампунем и жидким мылом. Мы не пользовались,поэтому про качество ничего сказать не могу . Пастельное белье,полотенца-все было

чистым;полотенца меняли ежедневно,пастельное вроде 1 раз/2 дня(точно не знаю). Да,мебель в номерах старая,но мы на этом большой акцент делать не стали, в номере только принимали душ и спали ,так же есть сейф - 2$/ сутки.

Территория отеля не большая, нам это и нравилось , до моря очень близко.

Есть 2 бассейна, один из них с горками. На пляже снек-бар, можно не подниматься в

ресторан,а покушать прям у моря. Есть беседка, где

пекут турецкие лепешки ,с айраном очень классно.

Анимация как и во всех отелях: гимнастика, водная гимнастик,водное поло, волейбол

на пляже, игра в дартс ; есть мини- клуб где занимаются с детьми. Вечером в

амфитеатре детская дискотека, потом начинается вечернее шоу ,а после этого в снек-баре ночная дискотека. Еще в отеле проходит пенная вечеринка,ну ооочень весело и

красиво. По вторникам Турецкая ночь,куда приезжает фольклор,выездной рынок,и готовят праздничный ужин. Конечно

анимация немного пассивная(для взрослых), так как в отеле много семейных пар,но сотрудники отеля решили данную задачу , вечером

возят в Белек,на дискотеку(10 $).

В ресторане,как и во всех отелях Турции много овощных блюд. Завтрак - выбор большой,

очень много булочек,варенья, меда, сыров.

Обед немного скромнее( в плане выпечки), так же достаточно хороший выбор фруктов-арбузы, дыни, виноград, персики сливы и тп . В общем готовят очень вкусно,нам

понравилось.

Персонал старается во всем помочь, если есть какие-то вопросы, рецепшен всегда все

решает. Отдых прошел прекрасно, спасибо всем !

Любовь оценила сервисы

Добавлено 09.09.19 19:52 (2 616 символов в тексте)

13:52 13.09.19

Похоже на заказной отзыв. Текст явно скопирован, т.к. расположены строки не как на сайте топхотелс. Любовь - когда вы ездили отдыхать? с каким туроператором? какая авиакомпания? Какой номер был у Вас (цифрами напишите пожалуйста)

19:46 13.09.19

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ МЫ РАДЫ ЧТО ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. С УВАЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Любовь (1)