Регистрация: 24.08.19
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Хороший бюджетный отдых

Приехали к ужину, быстро заселили в номер. Номер дали с балконом с видом на главный вход в отель, поэтому даже в номере у нас ловил вай фай.

Комнаты чистые, уборку делали каждый день. Полотенца поменяли 2 раза, по нашей просьбе. Пару раз оставляли чаевые, взамен нам докладывали ванные принадлежности.

Пару раз была проблема с ключом. Толи размагнитился, то ли что то пошло не так. Горничные быстро помогали и открывали дверь.

Еще есть такой незначительный минус. В не очень трезвом состоянии мы потерялись, т.к. внутри отель это сплошные лабиринты.

В столовой было огромное разнообразие еды. Голодными мы никогда не ходили. Сотрудники столовки достаточно приятные ребята, всегда на позитиве, всегда с улыбкой на лице)

У бассейна кормили потрясающей пиццей. Нам она казалась божественной. Наверное благодаря бару, который так же располагается рядом с бассейном. Мы пили в основном пиво. На вкус очень даже ничего. Плохо только что бар не круглосуточный, поэтому приходилось делать запасы))) И в руки дают только 2 стакана((

Территория отеля красивая, была пенная вечеринка, огненное шоу, вобщем мы не скучали.

Рядом с отелем располагается клуб Саванна. Как же там весело, ночью можно бегать туда за алкогольными напитками)))

Если пройти дальше есть замечательное кафе. Морепродукты там очень вкусные и не дорого.

Так же можно съездить в центр Монастира на рынок, одеться только нужно поприличнее. Иначе косых взглядов вам не миновать.

Огромный базар, площадь с мечетью, офигительные скалы и чистое море.

Вобщем расположение отеля не даст вам заскучать.

От этого отдыха у нас остались замечательные впечатления, и появилось очень много хороших людей в нашей жизни.

Кстати у отеля есть группа в контакте, там можно заранее познакомиться с отдыхающими))Очень удобно!

Очень рекомендую этот отель)))

Хорошего всем отдыха)

Айгуль оценила сервисы

все отлично
лабиринты
Добавлено 06.09.19 10:22 (1 820 символов в тексте)