Регистрация: 12.09.19
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

3.7

МЫ ПРИЕХАЛИ ВЕЧЕРОМ В ОТЕЛЬ. ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОШЛО В ТЕЧЕНИИ...

МЫ ПРИЕХАЛИ ВЕЧЕРОМ В ОТЕЛЬ. ЗАСЕЛЕНИЕ ПРОШЛО В ТЕЧЕНИИ...

Мы приехали вечером в отель. Заселение прошло в течении 30 минут не без чаевых, по-русски на ресепшн разговаривают и весьма неплохо. Нам дали 524 номер (двухэтажный), выход из крыла ближе к бассейну с горками.

После 18 бассейны не работают, их начинают чистить.

Детская площадка есть, маленькая, но ребенку хватало места для игр.

Море близко, мы попали период с водорослями и в последние 3 дня был наплыв медуз, жалили всех, люди уже и не купались.

Еда неплохая, сытый точно останешься, и мясо, и макароны, картофель во всех формах готовки( вареный, пюре, фри), овощи.

По отношению к русским: мы не зацикливались, мы приехали отдыхать и греться, поэтому внимания не обращали. Но то, что относятся лучше к европейцам факт (бокалы стеклянные вместо пластиковых одноразовых, в ресторане сами приносят напитки, им не нужно ходить, официанты сами приносят все по их желанию).

!будьте внимательны! Официанты нечистые на руку. Слова, что все вещи оставленные у бассейна, в холле и где-либо еще, возвращают на ресепшн наполовину правда. Возвращают то, что не имеет для них никакой ценности.

Я по своей оплошности, и ситуации, что сыну срочно нужно бы в туалет, побежала с ним (он был на игровой площадке, а мы ужинали на открытой веранде, столик 21), и не предупредила родных, что у меня под стулом осталась пляжная сумка. Прибежала обратно, сумка на месте была, схватила ее, а вот наличие телефона, вернее его отсутствие обнаружила позже.

На следующий день по камерам разбирались кто копался или может я сама выронила (не исключала такой вероятности). Обнаружили, что официанты, двое, прошерстили карманы, и позже вытащили телефон. Меня не покидает уверенность, что мне просто очень повезло и телефон вернули, хоть без сим-карты, потерянного времени и настроения. Но благодарю по сей день парней-работников, которые всячески смотрели камеры в деталях, звонили и требовали вернуть мой телефон.

Особую "благодарность" выражаю гиду от библио-глобус Алексею (есть второй гид Оксана или Олеся, фамилия одна у них). Гид никак не помог, даже не пошел со мной на ресепшн для того, что ускорить процесс, было сказано-цитирую:" Ну это все, такое не найти", " А может включить поиск устройства" ( на телефоне, которого нет, нормальный совет, да?)

После того, как телефон нашли и вернули, я подошла к гиду сообщить об этом, вдруг у него была информация, или он порывался бы помочь, то его реакция меня просто изумила:

"Телефон нашли, по камерам посмотрели и его вернули", говорила я, а в ответ " 👍", это правда вся реакция.

Шок, ступор и непонимание..

Отдых после инцидента заставил смотреть за своими вещами более внимательно.

Общая оценка, исключая ситуацию, твердая 4.

Солнце, море, бассейн, пляж делают свое дело, и заряжают энергией надеюсь надолго.

Приятного отдыха и будьте внимательны!

Близость к морю чистые бассейны неплохое питание
Нечистые на руку официанты
Добавлено 12.09.19 11:52 (2 897 символов в тексте)

14:52 21.09.19

Трудно понять оценку 4 ??? Для детей ничего нет,сплошные очереди,море грязное,медузы,да ещо обокрали ??

Все отзывы Марина (1)