Регистрация: 04.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Обычный отель.

Отель обычный! Не ужасный, но на четыре звезды не тянет. Окраина Айя-Напы, тихо спокойно, два магазина, одна Таверна. Это, на мой взгляд все плюсы. В Таверне очень душевно и вкусно, ценник как и везде. В ближайшем магазине приятные хозяева и попугаи, очень нравятся детям, их можно кормить, правда осторожно, кусаются.

До моря минут пять. Обратно в гору. Первый пляж грязный, первый раз вижу такое на Кипре. Сильные волны, куча водорослей. Второй милисси, чуть лучше, нет водорослей, но и живности нет, с маской делать нечего. А неприятные личности которые собирают деньги за лежали это что-то... За два евро нахамят и глазом не моргнут, в общем лучше к водрослям))) там и скалы с рыбками...

Сам отель обычный, больше точно не вернусь. Сервиса не видели, попросили поселить повыше, сказали нет номеров, весь сервис) Еда разнообразная но не вкусная. Уборка средняя, песок на полу остается, мусор и полотенца, вся уборка. Анимация - для детей, странная.... Не для русских точно, даже я не понимаю что говорит аниматор, и что делать детям, только на пятый день стала более менее понятно, что делать, потому что одно и тоже. Не буду ругать, четверку за старания))) Я всеми способами старалась ребенка увести пораньше, от такого развлечения.

Отель относительно новый.

Тур брали с хорошей скидкой за эти деньги- Да, Но не по полной стоимости. На Кипре мы пятый раз, есть места лучше, намного.

Тихий спокойный.
Ближайшие пляжи.
Добавлено из отеля 06.09.19 14:41 (1 397 символов в тексте)

15:19 14.09.19

Куда посоветуете поехать? В какой отель?

15:41 14.09.19

Если этот район, то милисси или маргандина.

15:43 14.09.19

А вообще Тофинис неплохой...

Все отзывы Анна (1)