Регистрация: 20.08.15
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Шикарный отдых

Пролетели восемь дней отдыха. Спасибо компании Музенидис не подвела. Летели компанией Ellinair отлично все, взлёт, посадка, еда, вино, напитки. Взлетели мягко и также мягко приземлились. До отеля добрались минут за сорок. Заселились минут через двадцать несмотря на то что были в отеле полдесятого утра. Номер был замечательный с видом на море и бассейн. В подарок бала бутылка вина. Накормили несмотря на то, что завтрак окончился. Еда в отеле отличная, разнообразная, было все и говядина и свинина, крольчатина, рыба, кальмары. Всякие салаты, супы, борщ. Перед отъездом уговорил повара приготовить блины. Спасибо Орес, большой привет тебе. Проблем в отеле не возникало, а если у кого то они были, мы видели как отказал замок в номере, то они решались мгновенно. Если кто надеется на бесплатные коктейли, то зря бесплатно только раки(самогон), пиво и вино. От номера до бассейна 20метров,до моря ещё примерно столько же, пляж песчаный, заход пологий. У нас море штормило, но все равно купались, на волны никто не обращал внимания. Бассейны есть маленький детский и обычный. Лежаков хватало всем, даже несмотря на то что некоторые занимали из с утра. Территория небольшая, но ухоженная, при нас устанавливали дополнительное освещение по бунгало, для красоты. Смотрится красиво. Выйти особо некуда, рядом пара магазинов и таверны. Мы ходили в таверну eleven, отлично готовят, осьминог и креветки шикарны. На автобусе можно доехать до Ретимно стоит 1,8€. Там есть магазины таверны, достопримечательности. Были в крепости. Можно взять экскурсии или авто на прокат, это уже дело каждого. Отдельный гид всегда на месте зовут Татьяна, тоже молодец всегда поможет если надо. Персонал почти весь понимает по русски. В общем проблем с общением у нас не возникало. Спасибо вам ребята. Уборка каждый день, раз в три дня смена белья и полотенец. Видно, что отель двигается на получение 4*. И ребята никогда не ищите минусов, просто отдыхайте. И СПАСИБО нашему турагенству ТОП ТУР и туроператор у Музенидис, рекомендую.

Денис оценил сервисы

Близость к морю мало народу отличный сервис и многое другое.
Нет да мы их и не искали
Добавлено 07.09.19 13:30 (2 012 символов в тексте)

18:45 09.09.19

Уважаемый Денис,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем больше благодарных туристов.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos