Регистрация: 04.09.19
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Место, куда хочется возвращаться!

Надеюсь мой отзыв найдёт отклик в сердцах тех людей, которые тут нашли свой оазис доброты, заботы, внимания, любви и конечно дружбы.Мне и моей семье посчастливилось тут побывать уже во второй раз, да да во второй и уверена мы ещё вернёмся и будем обязательно рекомендовать это место своим близким и друзьям.В прошлый раз мы отдыхали огромной компанией состоящей из шести взрослых двух детей это место нам очень запало в душу именно поэтому мы решили, что если и соберёмся то только сюда.За те два года, что нас не было тут прошёл ремонт к нашему удивлению все стало ещё более атмосфернее и уютней, а самое главное это люди которые нас встретили все они по прежнему работают в этом уютном семейном отеле это, как встреча с очень близкими людьми которые навсегда останутся в нашем сердце. Нас разместили в основном корпусе, где не так давно прошёл ремонт номера стали ещё просторней и комфортней, в вот ванная комната не оставила нас равнодушными, ощущение дома.Чистота и уют.Отдельную благодарность хочется выразить нашему Шефу-Оресту и его команде за профессионально с изюминкой подобранное меню для гостей и маленьких посетителей.Для отеля в три ✨ звезды разнообразие мясных блюд, первого, что очень важно для детского рациона и взрослого само собой.Мой сын не очень любит мясо но судя по всему мы его не правильно готовим т.к тут его не возможно было оттащить за уши, он с нетерпением ждал чем ещё эдаким его удивит наш Шеф.Благодаря ему мы были сыты и довольны, он с радостью делился со всеми своими рецептами и открывал нам завесу национальной Греческой кухни.Так мы добрались до анимации может вы конечно читая подумаете, что Мы преувеличиваем но нет, человек который всецело отдаёт себя без остатка детям девушка Кристина, человек с душой ребёнка видимо поэтому все от неё без ума, она нашла подход ко всем с малышами читает сказки, больших увлекает танцами, учит дружить и уважать друг друга, у неё видно тоже есть свой маленький секрет успеха, как и у Шефа нашей кухни.Ах да вечером все посетители, как взрослые так и дети могут отдохнуть в зоне релакса не далеко от летнего Бара назовём его так, там вас встретит приветливый молодой человек Андрэс он и напитки приготовит и поддержит беседу, музыку для настроения подберёт в общем позитивный настрой под шум волн вам обеспечен.Вообще конечно можно писать бесконечно лично мы влюбились в это место, утром все сотрудники которых мы встречали обязательно желают Вам «Доброго утро» с искренней улыбкой на лице, милая девушка убирающая наши номера работает тут давно мы уже с ней знакомы с прошлой поездки, в номере чистота, порядок и маленькие сюрпризы.Конечно можно найти в любом месте недостатки важен настрой это обязательно нужно помнить, люди встречающие вас в этом отеле очень доброжелательны и готовы вам помочь нужно просто всегда оставаться людьми и быть добрее.Да совсем забыла сказать спасибо директору этого семейного отеля Василису он руководит этим местом давно, редко встретишь руководителя желающего всем доброго дня и хорошего отдыха, помогающего своим сотрудникам, вникающего к просьбам отдыхающих, ему отдельно спасибо!!!!Вернемся ли мы ещё?!))))Конечно Дааа!Только одна просьба, что там останутся все те люди без которых наш отдых не был бы таким чудесным и потрясающим!Желаем вам только добрых, культурных, порядочных отдыхающих!Наше сердце ❣ теперь в Крини!Натали

Nataly оценила сервисы

Еда расположение анимация персонал номерной фонд
Добавлено 04.09.19 23:10 (3 366 символов в тексте)

18:17 09.09.19

Уважаемая Nataly,
Благодарим за Ваш отзыв и за Ваше доверие и предпочтение повторно посетить отель BOMO KRINI BEACH 3*.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех сотрудников. Спасибо что отметили что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы благодаря шеф-повару Оресту.
Мы, действительно стараемся удовлетворить всех туристов. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos