Регистрация: 17.04.12
августе 2019
26.08.19 - 07.09.19

Наш отдых в Chich Khan

Только вернулись с этой замечательной поездки. Провели 13 дней в отеле Chich Khan.

Приехали мы часов 8 утра. Надев браслеты,нас сразу отправили на завтрак. Затем,мы заполнили карточки гостя и пошли осматривать территорию,а потом на море. Вернувшись, увидели, что большая часть чемоданов отсутствует,спросили,готов ли номер. Заплатили туристический сбор и получили ключ. Это было в 11:00.

Номер был на 2 этаже. Ничего не доплачивали. Вода,полотенца,белье,телевизор(пусть и старый,но он есть- если честно, включали только раз)столики,стульчики-ВСЕ ЭТО ЕСТЬ.Правда, холодильник не работал,но его заменили через 5 минут. Мы ничего не искали- плесень, грязь,трещины и т.д. Нас устроило ВСЕ.

Питание: В эту поездку,я поняла,какой у нас голодный народ. Даже если будет 10 мясных блюд,все равно будут недовольны. ГОЛОДНЫМИ ВЫ ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ.Но в обед надо постоять в очереди 😉.

Мы дали денежку официанту и нас всегда ждал готовый стол

Мы не бегали по ресторану с тарелками в поисках места. Стоит сказать спасибо,улыбнуться и все Оки😊

Анимация:РЕБЯТА,ВЫ СУПЕР И МОЛОДЦЫ.Мы получили огромное удовольствие от общения с Вами и от Ваших танцев. Всегда улыбаются, всегда приветливые. Говорят на 4 языках. Стараются говорить на русском. 🤗

Да,многие посчитают, что это их работа,но мы столкнулись с таким отношением наших соотечественников-ЭТО ПРОСТО УЖАС.

Море,пляж- пляж конечно грязноват. Убирали только водоросли трактором с пляжа. В море тоже встречались разные "вещи"😂,но это было после шторма. А так море замечательное, ласковое, тёплое. Медуза встретилась только один раз. Шезлонги- нам всегда хватало,но мы приходили в 8:00.

Если Вы собираетесь искать какие-то недостатки, бухать по страшному, орать и крыть матом,кричать, что Вы заплатили и вам все должны- тогда лучше Вам туда не ехать. Вам не понравится.

Ну а если Вы едете с позитивом, хорошим настроением, улыбками-этот отдых для Вас.

Вернёмся ли мы в это отель- ответ ДА.

Добавлено 08.09.19 05:59 (1 979 символов в тексте)