Регистрация: 18.08.13
августе 2019
31.08.19 - 12.09.19

Нереально крутой отдых

Второй год подряд отдыхали в прекрасном отеле Chich khan.

По сравнению с прошлым годом, очень много положительных изменений.

Прилетели рано, заполнили все документы, сразу отправили на завтрак. После чего заселили в номер, правда пришлось немного заплатить, но это не критично.

Номера отличные! Все, что нужно для комфортного проживания. Горничные убирают неплохо, можно было бы и лучше.

Питание:

Кормят отлично, всегда есть что покушать. Единственное, на обеде огромные очереди, не хватает тарелок, но сотрудники стараются это исправить.

Отличный официант Cadok, который второй год подряд нас обслуживал. Спасибо большое ему за его работу.

Бары:

Cactus на минус первом этаже - очень крутой! Спасибо бармену Ali за гостеприимство и заботу. Всегда следит за наличием напитков у гостя, всегда вежливо обслужит!

Skifa оставил не очень хорошее впечатление, т.к. очень зло и нагло обслуживают гостей.

Около бассейна тоже крутой бар, всегда приветливы все и добры!!!

Пляж:

Здесь руководству отеля нужно обратить внимание на чистоту. Пляж очень грязный. Единственный из всей пляжной линии, где плохо убирают. Море хорошее, лежаков хватает, зонтов не хватает, но это так же не критично. Надеюсь, что приехав снова, мы увидим, что пляж чистый и за чистотой следят!

Анимация:

Просто шикарная группа анимации: Nina, Fabio, Rico, Zorro, Domia, Zhakia, Tito, Madi, Aushraf просто нереальные молодцы, во главе с шефом анимации Max.

Огромная им благодарность за их работу.

Спортивные мероприятия, детские танцы, вечерние шоу, дискотеки - каждый день все разное, интересное! Ребята с утра до ночи дарили всем отдыхающим отличное настроение, позитив, оптимизм, улыбки и свое хорошее настроение, несмотря на то, что многие отдыхающие пытались им помешать.

Уважаемое руководство отеля, обратите внимание на команду анимации, они молодцы!!!

Подводя итог, хочется сказать, что отдых в этом году удался на миллион процентов!!! Я в диком восторге, переполнен массой положительных эмоций!

Жди, Chich khan, я обязательно вернусь!!!

Анимация

АНИМАЦИЯ питание размещение
Бар Skifa
Добавлено 14.09.19 14:50 (2 029 символов в тексте)