Регистрация: 08.09.19
августе 2019
24.08.19 - 01.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Если брать этот отель, то без еды! Получила острое пищевое отравление!

Никогда ранее не писала отзывы, вообще считаю себя достаточно не требовательным туристом и пытаюсь искать плюсы во всем, но не в этот раз( первый раз в жизни получила острое пищевое отравление, пролежала в отеле 3 дня с температурой 38,5 и далее оставшиеся дни была слабость и плохое самочувствие, большая часть оплаченного отпуска была потеряна, ещё и с таким негативом. В «ресторане» (даже сложно назвать это рестораном, скорее столовая, где проходят завтраки, обеды и ужины) полная антисанитария, мухи летают и садятся на еду, хотя официанты стараются убрать, но местные, извините конечно, едят просто как свиньи, оставляя после себя какой-то кошмар на столах. Еда ужасная, запах еды - ещё хуже, особенно когда готовили очень странную чёрную рыбу. Вода в кулере по вкусу как будто с землёй, и почему-то никто нам не сообщил, что выдают бесплатную бутилированную воду для отдыхающих по системе все включено (мы же покупали ее за свои деньги).

Отель не на первой линии, как было написано в описании на сайте туроператора. Пляж, который принадлежит отелю, просто крохотный, где шезлонги стоят почти в притык друг к другу, ходили дальше на платный, но чистый и свободный.

Сам отель староват, но в целом нормальный для не особо требовательных, достаточно просторная комната, 3 полноценные кровати (а не раскладушка), не было проблем с горячей водой, ежедневная уборка, но без смены белья и полотенец (первые 2-3 дня вообще жили с 2 полотенцами на 3 человек, потом принесли ещё). Кондиционер работает хорошо.

Есть русские ТВ каналы, обычно не смотрю ТВ, но так как лежала 3 дня в номере, все программы изучила.

Вай-фая в номерах нет, только на ресепшн и у бассейна, работал не всегда.

Отель достаточно большой, есть бильярд, теннис, 2 бассейна, нет никакой территории у отеля.

Относительно Туниса в целом - везде пытаются обмануть (в такси, на рынках, рекомендую что-то покупать только в официальных магазинах) и кругом грязь и свалки.

Если решите ехать в этот отель, то не берите с едой, а тем более все включено, пустая трата денег, ещё и риск отравления. Жить в нем можно, но только без питания!!!

2 бассейна 3 полноценные кровати (а не раскладушка) просторный номер работал кондиционер не было проблем с горячей водой
Еда!!! Отравилась!
Добавлено 08.09.19 13:13 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)