Регистрация: 10.09.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

1.7

Отвратительный отель

Отдыхала в 2019 году, в этот отель попала по системе фартуна, туроператор anextour, завтраки и ужины. Худшего отеля я еще не встречала, я была и восточных странах и в европейских. Я вообще никогда не пишу отзывы, но прочитав отзыв Алисы из Москвы оценившая этот отель на 5, сказать что я возмущена - это очень мягко!!!! На 100 % заказной отзыв. Аниматор там всего 1, за 10 дней пребывания в этом отеле только 2 раза был волейбол и 1 раз гимнастика на пляже, вечерняя анимация - 1 конкурс в котором участвуют только туристы из России, а русских в этом отеле примерно всего 30 % , остальные туристы из Арабских стран: Ливии, Алжира и т.д. в конкурсах они никогда не участвуют. После чего начинается дискотека для 70 % вышеуказанных туристов, включают трек единственного исполнителя, который повторяется снова и снова, под который танцуют только мужчины, а женщины смотрят, хлопают и ликуют. Что касается еды, то ее было мало на такое количество людей, поэтому разбирали все очень быстро. Горячие блюда и пирожное раздавали порционно повара отеля, самим можно было взять только непонятные салаты (т.к. это все выглядело неаппетитно мы не рисковали и ничего такого не брали). Из фруктов что-то одно, арбуз или дыня (зеленая, на вкус как трава). Огромные очереди всегда и утром за омлетам и пончиками (две разные очереди, одному можно было взять только 1 порцию омлета и только 3 пончика) и вечером. К концу нашего отдыха даже джем стали разбавлять, после чего перестали брать и его, круассаны тоже стали далеко не первой свежести. Номер убирали только в туалете, несмотря на то, что мы регулярно просили провести уборку номера на ресепшен. Постельное белье и полотенца не просто серого цвета, они еще и грязные. У нас сложилось мнение что их не стирают, а просто переносят из номера в номер. После экскурсии, когда вечером приехали в отель, полотенца лежали на полу балкона в грязной луже, образовавшейся после дождя. Мы трижды просили заменить нам полотенца, даже просили гида anextour Надежду чтобы она перевела им нашу просьбу. Полотенца нам заменили лишь сутки спустя!!! И они оказались еще грязнее чем у нас были!!!! На наше возмущение нам ответили, что стирают в прачечной в стиральной машине и они здесь не причем. Пляж у отеля не просто маленький, он крохотный!!!!

90% русских в этот отель попали по фартуне, и в течении 1,5 суток пребывают в шоке. Новичкам, а их видно сразу, мы старались помочь с ориентировать, успокоить и позитивно настроить. Из всех с кем мы общались сами этот отель выбрали только 2 пары, всем нам не подфартило(((. Чтобы сбежать из этого отеля мы взяли 2 экскурсии у anextour: в пустыню Сахара (6 баллов из 10) и 3 города (4 балла из 10). Экскурсии не интересные, гиды с жутким акцентом, на экскурсии в 3 города заработали себе пищевое отравление(о чем мы конечно сообщили гиду Надежде, но я думаю что все это останется без внимания). Благодаря этому отелю и экскурсиям общее впечатление о стране в целом "ОДНОРАЗОВАЯ СТРАНА".

Дарья оценила сервисы

нет плюсов
по всем параметрам МИНУСЫ
Добавлено 10.09.19 08:35 (2 968 символов в тексте)

16:03 13.09.19

Согласна с отзывом на 100%.

Все отзывы Дарья (1)