Регистрация: 07.08.11
июле 2009
27.07.09 - 05.08.09

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Вернулись из отеля несколько дней назад, отдыхали семьей из трех человек. И все трое отелем остались очень довольны. Почему? А потому что в этом отеле:

* ухоженная территория

* прекрасное море и пляж - лежаков много, места есть всегда, мелкая галька на входе в море. есть пляж и бассейны для взрослых (18+, кажется)

* аква-парк - несколько обычных горок и одна дугообразная, на которую страшно смотреть, но очень прикольно скатываться на тубах. часы работы удобные - успеваешь накататься, на горки очередей нет

* развлекательная и спортивная программы - это просто вау!!! - днем постоянно проводятся различные занятия: пилатес и йога, восточные танцы и зумба, бочата и сальса, тайбо и велотренировка - выбирай на любой вкус. Дважды в день очень азатрно играют в пляжный волейбол, есть так же футбол (кстати, есть специальное время и для детской игры), настольный теннис. По утрам еще велопрогулки, но мы не были, так что прокомментировать не могу. На а-ля карт улице вечером живая музыка или танцы - выступают очень неплохие коллективы. Ну, и отдельно хочу отметить вечерние шоу в Скай баре - особенно понравилось Монро шоу (почти мьюзикл) и Цирковое шоу. Девушка диджей - просто невероятная, музыка-свет-напитки - все как в неплохом клубе! Получили удовольствие!

* питание - еда не просто разнообразна, но и на самом деле вкусна - на обеде и ужине помимо обычного выбора блюд, так же блюда индийской, китайской и тайской кухни, на завтраках - хороший выбор свежевыжатых соков, семга, очень понравились нам блинчики (не панкейки, а именно блинчики); есть диетический стол, много фруктов и сыров; заказ любых напитков. есть детский буфет, нам было не актуально, прокомментировать особо не могу, но видела баночное питание и т.д.

есть несоклько а-ля карт ресторанов, запись с 10 до 14 либо по телефону из номера, либо через приложение - вот это надо делать быстро, прям чуть ли не в 10-00, потому что мест не остается. мы были в мексиканском и итальянском, интересно, в целом. очень хотели попасть на турецкий завтрак, но вот туда записаться попросту не удалось

еще хочу отметить свое любимое место в этом отеле: терасса кондитерской над бассейном, оттуда открывается прекрасный вид на бассейн и на бухту за ним со стоящими в ней яхтами, выпить там чай на закате - было моим отдельным наслаждением.

* напитки - от коктейлей до всех видов кофе во всех барах и кафешках - все очень вкусное и красиво оформленное

* прекрасный сервис - от персонала слова "нет" не услышали ни разу, убирают хорошо, в ресторанах и барах обслуживают быстро и радушно, на пляже и у бассейнов - так же, предлагают напитки и быстро выполняют заказы. у входа на пляж обнаружила стойку с детскими подгузниками.

Прямо за воротами отеля - стоянка такси и автобусов. Доехать на такси до центра Бодрума - 45-50 лит по счетчику.

Из минусов могу отметить только не очень просторные номера. У нас был фэмили рум - две комнатки и балкон, в нем поместилось все, что было нужно для жизни, но пространства свободного осталось не так уж много. С учетом того, что мы уходили из номера утром, а возвращались только вечером, нам это отдых совсем не испортило.

Я с удовольствием рекомендую этот отель. И надеюсь туда еще вернуться.

Добавлено 09.09.19 09:58 (3 229 символов в тексте)

13:20 08.11.19

У вас в заголовке отзывы, скорее всего, ошибка - судя по отзыву, вы были в отеле в 2019 году, а не в 2009!)))

Все отзывы Nailenzo (18)