Регистрация: 10.09.14
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19

ОТЛИЧНЫЙ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!

Итак, по порядку:

1) Размещение - заселили быстро, без проволочек, номер небольшой (хоть и супериор), но очень опрятный, как после хорошего ремонта. Кстати, если посмотрите фото отельера, то они в моем случае на 99% соответствовали действительности (номера, территория, пляж, рестораны и т.п.).

2) Сервис - были небольшие косячки в плане уборки и пополнения минибара (после звонка на ресепшн все ок), ресепшн и гест релейшн - отдельная тема - высший бал, очень обходительные и приятные барышни Малика (ресепшн) и Гульзат (гест релейшн). Любые мои пожелания исполнялись почти мгновенно да ещё плюс к этому барышни регулярно интересовались, не желаю ли я ещё чего-нибудь.

3) Территория - мне очень понравилась, все аккуратненько, чистенько, красиво.

4) Пляж - на приватый пляж не ходил, ибо был с ребенком, туда формально нельзя. На основном пляже все неплохо, убирали территорию вполне хорошо, с лежаками проблем не было, по пляжу шустрят бои из бара и принимают заказы и приносят напитки.

5) Бары - исключительно импортный алкоголь (ликеры, вермуты, виски, коньяки, водки, апперетивы, ром, текила и т.д.) (до 12 лет выдержки включительно) + местное пиво (туборг, эфес и бомонти), ракия и вина. Обслуживание в баре на пляже не очень, в баре на аля карт стрит и в баре, где проходят вечерние лайвшоу - на высоте, в других барах особо не был.

6) Рестораны - отдельная тема - основной ресторан на высоте, разнообразно и вкусно готовят. Мне, как мясоеду и сыроеду, было где душу отвести (баранина и телятина регулярно, а не по отдельным дням; из сыров - эмменталер, масдам, гауда, дор-блю, пармезан и местные элитные сыры; в качестве закусок регулярно язык, буженина, слабосоленый лосось, скумбрия г/к и т.п.), вобщем, можно перечислять до бесконечности)))

Аля карт рестораны - был в греческом, китайском, турецком и итальянском - везде было неплохо, но итальянский прорулил неимоверно. Кстати, любой аля карт ресторан (кроме стейк хауса и японского), посещение бесплатно по предварительной резервации, я делал это через приложение в смартфоне, весьма удобно.

7) Кофейни - на территории несколько кофеен, кофе потрясающий, на любой вкус, в каждой кофейне довольно обширная кофейная карта, особая тема кофейня над основным рестораном, совмещенная с баром, там имеется кондитерский отдел, в котором есть эклеры, донаты, безе и много чего другого для сладкоежек.

8) Развлечения - вечером на аля карт стрит регулярные профессиональные шоу (выступления теноров, профессиональных танцевальных коллективов, живые выступления музыкантов и т.п.), позже в 22:30 начинается лайв-шоу в баре около пляжа с огромной сценой - там выступают звезды турецкой эстрады (чаще с интернациональной программой), а также профессиональные танцевальные, цирковые и прочие коллективы). Никакой аниматорской самодеятельности, распространенной в Турции, здесь не было, что для меня плюс.

9) Детская инфраструктура - в ресторане есть детский стол, на пляже игровая площадка с игрушками и плавательными аксессуарами, есть небольшой луна-парк с аттракционами, по вечерам в амфитеатре регулярно проходят детсике шоу-программы. Есть детский клуб с аквапарком, столовой, спальней и игровой зоной, куда можно отдать свое чадо в определенные часы весьма дружелюбным аниматорам. Пишу скупо, так как наша дочь практически ничем, кроме луна-парка не впечатлилась, и ходила с удовольствием на вечерние шоу для взрослых.

Вкратце, всё, рекомендую отель однозначно. Кстати, что впечатлило, отель был битком, при этом нигде не было суеты, толкотни, очередей и какого-либо ажиотажа...все чинно и неторопливо, что для меня несомненный плюс!

Территория пляж сервис питание и т.д.
Добавлено 24.06.19 14:59 (3 610 символов в тексте)

00:51 15.01.20

Добрый вечер. Скажите как с русскоязычным персоналом? В частности интересует в миниклубе. Спасибо.

14:34 30.01.20

Доброго времени суток! По русскоязычному персоналу - на ресепшн есть девушка Малика, на гест релейшн - Гульзат, в Луна-парке детском вроде все русскоговорящие, в миниклубе, как минимум, одна русскоговорящая девушка есть.

Все отзывы Роман (18)