АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 15638
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!

Итак, по порядку:

1) Размещение - заселили быстро, без проволочек, номер небольшой (хоть и супериор), но очень опрятный, как после хорошего ремонта. Кстати, если посмотрите фото отельера, то они в моем случае на 99% соответствовали действительности (номера, территория, пляж, рестораны и т.п.).

2) Сервис - были небольшие косячки в плане уборки и пополнения минибара (после звонка на ресепшн все ок), ресепшн и гест релейшн - отдельная тема - высший бал, очень обходительные и приятные барышни Малика (ресепшн) и Гульзат (гест релейшн). Любые мои пожелания исполнялись почти мгновенно да ещё плюс к этому барышни регулярно интересовались, не желаю ли я ещё чего-нибудь.

3) Территория - мне очень понравилась, все аккуратненько, чистенько, красиво.

4) Пляж - на приватый пляж не ходил, ибо был с ребенком, туда формально нельзя. На основном пляже все неплохо, убирали территорию вполне хорошо, с лежаками проблем не было, по пляжу шустрят бои из бара и принимают заказы и приносят напитки.

5) Бары - исключительно импортный алкоголь (ликеры, вермуты, виски, коньяки, водки, апперетивы, ром, текила и т.д.) (до 12 лет выдержки включительно) + местное пиво (туборг, эфес и бомонти), ракия и вина. Обслуживание в баре на пляже не очень, в баре на аля карт стрит и в баре, где проходят вечерние лайвшоу - на высоте, в других барах особо не был.

6) Рестораны - отдельная тема - основной ресторан на высоте, разнообразно и вкусно готовят. Мне, как мясоеду и сыроеду, было где душу отвести (баранина и телятина регулярно, а не по отдельным дням; из сыров - эмменталер, масдам, гауда, дор-блю, пармезан и местные элитные сыры; в качестве закусок регулярно язык, буженина, слабосоленый лосось, скумбрия г/к и т.п.), вобщем, можно перечислять до бесконечности)))

Аля карт рестораны - был в греческом, китайском, турецком и итальянском - везде было неплохо, но итальянский прорулил неимоверно. Кстати, любой аля карт ресторан (кроме стейк хауса и японского), посещение бесплатно по предварительной резервации, я делал это через приложение в смартфоне, весьма удобно.

7) Кофейни - на территории несколько кофеен, кофе потрясающий, на любой вкус, в каждой кофейне довольно обширная кофейная карта, особая тема кофейня над основным рестораном, совмещенная с баром, там имеется кондитерский отдел, в котором есть эклеры, донаты, безе и много чего другого для сладкоежек.

8) Развлечения - вечером на аля карт стрит регулярные профессиональные шоу (выступления теноров, профессиональных танцевальных коллективов, живые выступления музыкантов и т.п.), позже в 22:30 начинается лайв-шоу в баре около пляжа с огромной сценой - там выступают звезды турецкой эстрады (чаще с интернациональной программой), а также профессиональные танцевальные, цирковые и прочие коллективы). Никакой аниматорской самодеятельности, распространенной в Турции, здесь не было, что для меня плюс.

9) Детская инфраструктура - в ресторане есть детский стол, на пляже игровая площадка с игрушками и плавательными аксессуарами, есть небольшой луна-парк с аттракционами, по вечерам в амфитеатре регулярно проходят детсике шоу-программы. Есть детский клуб с аквапарком, столовой, спальней и игровой зоной, куда можно отдать свое чадо в определенные часы весьма дружелюбным аниматорам. Пишу скупо, так как наша дочь практически ничем, кроме луна-парка не впечатлилась, и ходила с удовольствием на вечерние шоу для взрослых.

Вкратце, всё, рекомендую отель однозначно. Кстати, что впечатлило, отель был битком, при этом нигде не было суеты, толкотни, очередей и какого-либо ажиотажа...все чинно и неторопливо, что для меня несомненный плюс!

Плюсы отеля
Территория пляж сервис питание и т.д.
Добавлено 24.06.19 14:59 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 15.01.20

Добрый вечер. Скажите как с русскоязычным персоналом? В частности интересует в миниклубе. Спасибо.

14:34 30.01.20

Доброго времени суток! По русскоязычному персоналу - на ресепшн есть девушка Малика, на гест релейшн - Гульзат, в Луна-парке детском вроде все русскоговорящие, в миниклубе, как минимум, одна русскоговорящая девушка есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (18)