Регистрация: 09.09.19
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Отличный отдых!

Отдыхали втроем в августе 2019. Отель стоит на заливе. Очень красивые виды как на море, так и на горы. Пляж - крупная галька. На входе в море есть поручни. Пляж небольшой, лежаки и зонтики от отеля бесплатные. Места всем хватает. В море народу совсем немного. Море чистое, теплое, но штормило почти каждый день. Территория отеля небольшая, но ооочень уютная. За пляжем расположена крохотная набережная, душ, лужайка с оливковыми деревьями. На лужайке отдыхать еще приятнее, чем на пляже!)) Есть 2 бассейна, глубокий для взрослых и мелкий для деток. На лужайке и в бассейне с утра до вечера идет анимация (зарядка, аквааэробика, водное поло, зумба, йога). Вечером анимация продолжается в баре. Питание для 3* просто супер! Разнообразные мясные блюда, вкуснейшая рыба и супы каждый день на обед и ужин, свежие и тушеные овощи, разнообразие гарниров, зелень, потрясающие греческие сыры, соусы, специи, фрукты 3 раза в день, десерты, пицца. Пару раз были морепродукты. Из напитков белое и красное вино, пиво, анисовая водка, лимонады, соки (юппи, конечно), огромный выбор чая, кофе, вода в кулерах в ресторане и в баре у бассейна. Персонал приветливый. Номера довольно старенькие, но все чисто, аккуратно, функционально. Убирают по-разному, но грязно у нас не было никогда, полотенца меняли несколько раз за 10 дней, постель тоже. Номер у нас был с 2мя кроватями и раскладушкой. С балкона вид на горы. Очень живописно! Единственный минус отеля - в деревне неподалеку есть странный ночной клуб, который несколько раз в неделю устраивает громкие концерты, иногда с 9 вечера до 6 утра. К сожалению, отель с этим ничего поделать не может. Но мы умудрялись выспаться и в таком режиме. В целом отель рекомендую!

Арина оценила сервисы

Красивая территория и природа кругом не многолюдно даже в высокий сезон очень вкусное и разнообразное питание веселая анимация
Громкий ночной клуб в деревне (в номерах с видом на горы может мешать спать)
Добавлено 09.09.19 12:24 (1 705 символов в тексте)

12:41 10.09.19

Уважаемая Арина,
Позвольте поблагодарить Вас за короткий но эмоционально богатый отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO CALAMOS BEACH HOTEL 3*.
С уважением,
Zagogiannis Christos