АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3230
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали втроем в августе 2019. Отель стоит на заливе. Очень красивые виды как на море, так и на горы. Пляж - крупная галька. На входе в море есть поручни. Пляж небольшой, лежаки и зонтики от отеля бесплатные. Места всем хватает. В море народу совсем немного. Море чистое, теплое, но штормило почти каждый день. Территория отеля небольшая, но ооочень уютная. За пляжем расположена крохотная набережная, душ, лужайка с оливковыми деревьями. На лужайке отдыхать еще приятнее, чем на пляже!)) Есть 2 бассейна, глубокий для взрослых и мелкий для деток. На лужайке и в бассейне с утра до вечера идет анимация (зарядка, аквааэробика, водное поло, зумба, йога). Вечером анимация продолжается в баре. Питание для 3* просто супер! Разнообразные мясные блюда, вкуснейшая рыба и супы каждый день на обед и ужин, свежие и тушеные овощи, разнообразие гарниров, зелень, потрясающие греческие сыры, соусы, специи, фрукты 3 раза в день, десерты, пицца. Пару раз были морепродукты. Из напитков белое и красное вино, пиво, анисовая водка, лимонады, соки (юппи, конечно), огромный выбор чая, кофе, вода в кулерах в ресторане и в баре у бассейна. Персонал приветливый. Номера довольно старенькие, но все чисто, аккуратно, функционально. Убирают по-разному, но грязно у нас не было никогда, полотенца меняли несколько раз за 10 дней, постель тоже. Номер у нас был с 2мя кроватями и раскладушкой. С балкона вид на горы. Очень живописно! Единственный минус отеля - в деревне неподалеку есть странный ночной клуб, который несколько раз в неделю устраивает громкие концерты, иногда с 9 вечера до 6 утра. К сожалению, отель с этим ничего поделать не может. Но мы умудрялись выспаться и в таком режиме. В целом отель рекомендую!

Арина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория и природа кругом не многолюдно даже в высокий сезон очень вкусное и разнообразное питание веселая анимация
Минусы отеля
Громкий ночной клуб в деревне (в номерах с видом на горы может мешать спать)
Добавлено 09.09.19 12:24 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 10.09.19

Уважаемая Арина,
Позвольте поблагодарить Вас за короткий но эмоционально богатый отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO CALAMOS BEACH HOTEL 3*.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (4)