Регистрация: 21.06.13
сентябре 2019
08.09.19 - 17.09.19

Отель для хорошего семейного отдыха

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года. Брали у музинидиса по раннему бронированию. Делаем так уже не первый год, получается довольно выгодно. Перелёт аэрофлотом. Об отеле для тройки отель отличный на твердую пятерку. Номера стандартные две кровати, ванна, телевизор с несколькими русскими каналами, холодильник, балкон. Чистенько, скромненько, все работает. Пляж первая лининия, лежаков достаточно всем и на пляже и на газоне. Вход в море камни, без тапок очень не комфортно, рекомендую купить дома, так как магазинов особо нет, а в тех что есть нет размеров. Нет пляжных полотенец, поэтому тоже лучше привезти с собой, купить их здесь будет проблема. Питание отличное, очень вкусно и большой выбор, мы даже все не попробовали. Завтраки стандартные. Из фруктов арбуз дыня, яблоки, груши, виноград, персики, всегда в большом количестве. На утро есть манка и гречка, на обед и ужин два вида супа. Ланч боксы не собирают, накрывают ранний завтрак по времени. Питание на пятерку голодными не будете точно, ребенка всегда есть чем накормить. Бар у бассейна чай кофе, вино пиво, лимонад, мороженное с 10.00 до 23.00,работает на самообслуживании, очень быстро и удобно, очереди не было ни разу. В ресторане всегда есть свободные столы. Нам отель понравился очень тихо, спокойно, без суеты, очередей, толкучки, практически весь персонал говорит по русски. Экскурсии не брали, так как брали автомобиль в аренду и катались сами. Ездили в афины, паромом плавали на остров Эвбея. Авто бронировали через интернет, так как рядом проката нет. Если будет интересна информация об аренде пишите отвечу подробно. В целом отдыхом остались довольны. Думаем посетить другие сетки bomo.

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

Пляж в нескольких шагах есть анимация для детей и для взрослых персонал почти весь рускоговорящий
Добавлено 18.09.19 08:22 (1 663 символов в тексте)

12:01 23.09.19

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

12:10 23.09.19

Уважаемый Дмитрий,
Позвольте выразить Вам свое уважение и поблагодарить за выбор нашей компании в качестве организатора Вашего отдыха.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A

15:08 21.07.20

Здравствуйте, Дмитрий! Напишите, пожалуйста, поподробнее про аренду авто. Какие (автомат, механика), сколько стоят, сколько залог, сколько стоит аренда навигатора? На каком сайте заказывали аренду и куда пригоняют авто?

13:12 09.11.20

Добрый день. Сайт не помню какой, заранее нашел в интернете, созвонился с ними +74996091245 это их номер в Афинах еще есть +302111985264. После получения багажа позвонил, и пригнали авто прямо в аэропорт. Пежо 207 на механике почти новая за 8 дней точно не помню около 250евро. Без залога, записали только номер карты на которой есть имя держателя, т.е. не кредитная.

14:28 09.11.20

Спасибо большое!!!

20:39 26.03.21

аренда авто при отеле,выбор и цены очень хорошие,в сентябре брали на сутки гольф на автомате за 40е,потом аурис дизель за 35е.в машине забыл очки,прислали почтой через 2 месяца.

20:50 26.03.21

На тот момент я интересовался арендой в отеле, для сравнения, было не выгодно и там по-моему ещё брали сколько-то за доставку авто в отель

16:33 27.03.21

мы отдыхали в конце сентября,машины стояли возле отеля в количестве 6-8штук,платили только за аренду+ депозит200е,проблем никаких. тремя годами раньше на крите машины обходились дороже.

16:36 27.03.21

Дмитрий. вы же с Людиново? мой дед двоюродный был командиром Людиновского партизанского отряда!

19:51 27.03.21

Интересно какая фамилия у деда была? А Bomo Calamos это же не на Крите.

11:00 28.03.21

на крите мы были в других отелях,а фамилию уже не помню,он умер до моего рождения.

Все отзывы Дмитрий (13)