Регистрация: 13.09.19
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нам все понравилось

В этом регионе еще никогда не отдыхали,поэтому и решили попробывать.В отель попали ближе к ужину,номер нам дали не плохой,конечно не идеальный,но все отлично работало,кровать большая и жесткая,вешалок в шкафу хватало,санузел чистый без постороннего запаха и плесени,убирали и воду приносили каждый день.Пляж рядом,достаточно большой,есть свой дайвинг центр,купались мы только с пирса,с берега мелко и одни мертвые кораллы.Риф живой и очень живописный,все что мы видели до этого в Шарме или Хургаде просто детский сад,а тут такие же вроде виды рыб,но намного большие по размеру.Советую посетить Марса Мубарак,там мы вдоволь наплавались с черепахами и бухта дельфинов интересная,можно еще посмотреть порт.Территория у отеля очень яркая и можно сказать красивая,все чисто и ухожено,много зелени.Работает детский клуб и анимация для взрослых есть,мы иногда вечером ходили.По питанию все неплохо,вроде выбора особо большого нет,но мы всегда наедались,мясное меняют каждый день,из десертов можно кое-что выбрать.Спиртное местное и этим все сказано,пить крепкое , как по мне,можно только в коктейлях,пиво если холодное,то отлично.Персонал русского реально не знает,но нашего школьного английского вполне хватало для общения.Контингент отдыхающих только западные европейцы,немцы,итальянцы,чехи,поляки,русскоязычных не встречали.По итогу скажу,что отдохнули мы очень не плохо,отель подойдет для наверно всех категорий людей,но только тех,кто не любит много шума.И еще момент,советую купить местную симку с интернетом в аэропорту,а так отель конечно советую.

расположение море
не искали
Добавлено 09.09.19 22:13 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)