АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1163
Фото: 0

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей

На Кипре были в первый раз! Отель искали по рейтингу и цене. В отеле чисто, номера после ремонта, уютные и комфортные , один минус это шкаф)))уборка ежедневная , убирают не плохо ( но!!! Были испорчены две вещи, внезапно появились белесые пятна, сначала не могла понять откуда, в итоге, это средство которым обрабатывают ванную комнату(хлорка) видимо она не промывала ее с раковины или ванны, очень обидно вещи новые.....)

Очень важно!!!!! У отеля рядом нет пляжа, он есть , но там камни огромные везде с детьми сложно. То холили пешком то ездили на такси, если стоять к морю лицом слева у пирса отличный пляж, чистый и песчаный, справа тоже хороший , но в воде есть водоросли в принципе они не особо напрягают. Но лично я больше бы не поехала в отель в дали от пляжа с детьми это не удобно жутко. Рядом лунопарк, сходите, дети в восторге!!!

Питание!

Питание среднее, мясо, рыба, курица есть всегда, но для меня было не все съедобно , тут конечно на вкус и цвет, завтрак одно и то же каждый день, напитки только на завтраке. Фрукты банально стандартные, яблоки, груши, нектарины, арбуз дыня (которые были дней 5 и остальные 5 их тупо не было ....) в общем найти что поесть можно конечно , но могли бы и по лучше! Обстановка в отеле спокойная, люди адекватные!!!

На ресепшене работает Наталья , осень хорошая , добрая и приятная женщина , старайтесь вопросы решать с ней, есть вторая темненькая , даже имя не запомнила ее, она не приятная , вечно недовольная и грубая

Добавлено из отеля 10.09.19 18:08 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)