АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4692
Фото: 0

Бронзовый статус

1 211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции не в первый раз, в Мармарисе - первый. Отель...

В Турции не в первый раз, в Мармарисе - первый. Отель оставил достаточно противоречивые чувства. Приехали мы около 10 утра, сразу отправили на завтрак, заселили только в 13.00. Номер неплохой, но тесновато (отдыхали втроем), техника в рабочем сострянии, нареканий не было. При заселении дали 3 бутылочки с водой. Брали сейф, правда, пару раз забывали телефоны в номере, ничего не пропало, так что, возможно, сейф и не нужен. Питание, в целом, неплохое, однообразно, но вполне вкусно, жалко, что турецкие сладости были не так часто, они самые вкусные. Из фруктов - только дыня (не очень) и арбуз, других фруктов не было. Мясо каждый день, рыба бывает. Голодными не останетесь. Из напитков - чай и вода постоянно, иногда был сок (юппи), на баре кола, фанта, спрайт. Алкоголь местный не пробовали.

Неплохой бассейн, чистый и глубокий, у бассейна всегда можно было найти свободные лежаки.

Огромный минус - расстояние до пляжа, идти минут 40, да, ходит бесплатный трансфер, но время неудобное, мы ни разу не пользовались, поэтому достаточно тяжело добираться до пляжа, особенно, по жаре. На пляже лежаков мало, стоят прямо у самой воды. Заход в море - мелкая галька, потом песок. Море отличное, волн нет, спокойное и теплое.

На пляже в кафе Faros бесплатные вода и чай.

Еще из минусов - это српвнительно небольшое время, отведённое на обед и ужин (1,5 часа). Обед иногда пропускали, чтобы побыть на пляже, а на ужин выстраиваются огромные очереди за гарниром и мясом и место приходилось занимать заранее, тк придешь попозже и будешь стоять с тарелками.

Территории у отеля нет, тк это отель городского типа, анимации как таковой тоже нет. Те, кто ждет типичный отельный отдых - вам не сюда. Детей практически нет, маленьких нет вообще. Много иностранцев.

В целом, впечатления положительные, много мест для прогулок. Можно посетить крепость (14 лир), съездить в Ичмелер для разнообразия, экскурсии конечно же. Рядом супермаркет migros, там можно купить продукты и обменять деньги на лиры.

Всем хорошего отдыха!

Мария оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Отсутствие территории пляж далеко
Добавлено 11.09.19 16:52 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)